Особенный Гость

Европе наши олигархи не нужны,им нужны только их деньги.Не трогают их там годик или два.Пока они не переманят к себе ещё парочку или больше.А потом начинают шкурить.Если бы этого не было,то наши власти были бы друзьями им. Не вооружались бы. И не разрабатывали новые виды оружия....🤔?

Ответы
Виктор Николаев

Конечно! Капитализм же. Но Путин нашим аллигатором сказал, как будет.

Особенный Гость

они другой вид электростанции считают выгодней.Солнечные,Лаже этот супер вулкан можно заставить воду греть

Виктор Николаев

Много они нагрели? Только мне насчёт энергетики не читай, пожалуйста, лекции. Я 35 лет ей посветил.

Особенный Гость

лекции вам читать не буду. но эл у нас дороже чем у них.

Виктор Николаев

Дороже- дешевле не показатель. Я вот тут набрёл на Алекса Брежнева. Посмотри - интересно!

Niemand Против Войны

Наивность не то што поражает... просто забавляет, чувак. )

Особенный Гость

😆👍 Знаю,но всё таки..