Санбай Манибай

Г Атырау . Общежитье студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Две разные женщины не могут жить в одном доме! Люди добрые , что это такое?

Ответы
Анна Матвеева

У меня была кошка, плодилась 2 раза в год. И каждый раз разводила свой выводок по дачам. Но однажды из дальнего похода вернулся котик ее, она стерпела и делила с ним территорию. Но на другой раз вернулась ее доча. Тут маме пришлось искать другое место жительства, ушла. где-то прижилась и только иногда в гости нахаживала. 2 хозяйки на кухне - всегда проблема. Не всякие уживутся.

Санбай Манибай

"2 хозяйки на кухне - всегда проблема. Не всякие уживутся." Непростительный позор замдиректору, живой мертвечина!

Анна Матвеева

Некоторые мамы не подарок судьбы, а наказание для невесток. Я со своей родной не смогла бы жить в таком качестве.

На
Наталья

Для мусульман -более чем странно поведение снохи и сына... скорее всего это выбор матери. Притом довольно властной.

Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина! Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

На
Наталья

Даже у Вас есть строки о - не суди!.. думаю вы не знаете истинных мотивов сторон.

Галина

Обыкновенная жизнь . ничего удивительного ,сейчас это закономерное явление .

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

Галина

Да мало ли что говорит АЛЛАХ ,ГЛАВНОЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИУЧИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ДО КОНЦА СВОЮ МАТЬ И ОТЦА .мы сами виноваты в этом .

Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!

Галина

ДА ТАКИХ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ .

Галина

я а одна сейчас ,и счастье убежало

Санбай Манибай

Извините! Я ВАс Соочуствую!

Галина

все перемелется и будет мука .,но не мУка.

Галина Мамаева

Часто и густо свекровь и невестка не могут найти общий язык)

Санбай Манибай

Галина Мамаева

Видимо, забыл!

Я Счастливая

Видимо, не хочет быть обузой.

Ва
Валерий

все нормально.для этого черного мира или ада

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина

Ва
Валерий

но щас ад.если бы был свет.то этого бы не было.но рассвет наступает

Майра

Свекровь слишком мягкая женщина

Санбай Манибай

Ольга Сачик

Бросать родителей нельзя

Санбай Манибай

Валентина Матвиенко-Хафиз

вековая мудрость

Санбай Манибай

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!

Валентина Матвиенко-Хафиз

сын не прав, но мать его права - это разные вещи