Алексей

как бы вы отреагировали на то?, что когда к вам пришел друг с подругой и вы угостили их прекрасным чаем с листом смородины? А он резко сказал - "Не, я этот к а л пить не буду!"

Ответы · страница 6
Алла Карцева

С шуткой...предупреждать надо было-что в благородных напитках не разбираешься!!

Виктория Давыдова

Сказать ему что так разговаривать не вежливо и прекратить дальнейшее общение.

Эльвира Сосина

Если друг то просто скажет я чай нихочу а если сказал резко так и вы ему резко...

Белочка Белочка

с ноги в рыло))) Шутка. вообще есть смысл иметь круг общения из достойных людей.

Алексей

которых уже не осталось(

Алексей

ну для этого далеко ходить не надо... куда не плюнь - одно быдло кругом

Белочка Белочка

Поднимите выше голову, не ищите под ногами)

Не Афродита...

у меня муж отрицает любой чай кроме черного. не дай бог какие -нибудь добавки...

Алексей

он же не вкусный

Не Афродита...

а ему все другие не вкусные. а я с дочкой очень люблю натуральные добавочки(чабрец, мята, мелисса, смород лист, бергамот, жасмин)

Алексей

вот и молодцы)))

Мария Петрова

Сделала бы заметку у себя про этого человека,на недалеких людей не обижаются!

Татьяна *

могу мочу предложить, а больше у меня для дорогих гостей дер.ьма не припасено!

Людмила Чечетова

Высоко образованный человек в гости пришёл, налейте водки, пусть захлебнётся

Vladislav Chudnov

он просто ничего не понимает в колбасных обрезках..и не знает как это вкусно...

Лю
Людмила

Хороший друг. В следующий раз пусть принесет с собой чай, который будет пить...

Лунный Свет

Надеюсь, после такого выступления он у вас числится в ОТСУТСТВУЮЩИХ друзьях?

Алексей

так точно!

Лунный Свет

Вы из военных? Кстати, любители добавляют и корни шиповника, и листочки земляники, и чабрец, и белоголовник (таволгу вязолистную)... А у нас народ привозит из Саян веточки сагандали - запах волшебный, но я побаиваюсь, поскольку сагандаля все же багульник...

Алексей

родители мои из военных... и я таких названий честно не встречал))

Лунный Свет

Ну, в каждой местности свои ароматические травки. Просто, Сибирь очень уж богата...

Толкын Оспанова

я бы прежде чем налить такой чай, спросила бы их мнение хотят ли они такой чай

Елена Елена

Я бы сказала,следующий раз с собой приноси то,что не считаешь К А К А Ш К О Й)))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

дома пусть так выражается или со своим чаем приходит, да и вообще это не друг

Анна

Я б сказала -неее, эт не к а л это моча заваренная со смородинкой, Вкууусноо!!!

Irinasss

Обиделась бы и на бОшку вылила! Не нравится, не пей, зачем гадости говорить!

Татьяна

Значит надо приходить в гости не только со своим самоваром,но и с заваркой.

Майя Матосян

у меня нет таких друзей,даже если это слово как то по-другому переводится..

Ой, Всё )))

нормально, по той причине это друг и душой кривить по умолчанию не стал....)

Ал
Алина

Посмеялась бы.Ну и что,что он такого сказал.Не обижаться же на него за это.