Алексей

как бы вы отреагировали на то?, что когда к вам пришел друг с подругой и вы угостили их прекрасным чаем с листом смородины? А он резко сказал - "Не, я этот к а л пить не буду!"

Ответы · страница 9
Анастасия Горенятенко

мило улыбнулась и выплеснула ему этот чай в лицо и сказала хорошо

Эльнора Естиярова

если б пришли в гости мои друзья, то я конечно знаю чем их угощать.

Людмила Швалова

Открою дверь и попрошу найти другое место. где пьют чай, а не кал 😄

Диана

Не хочет и не надо... Обычно я интересуюсь, что гость предпочитает

Zarina Жиентаева

не хочет не надо!!!вали ку да подальше пока кал на тебя не вылила!!!

Ирина Молодик

ну прежде чем подавать чай я поинтересуюсь, что они предпочитают

О)
Оксана ))))

Ну я бы сделала ему другой или сказала бы чтобы со своим прихлдил

Татьяна Бринчук

может, посоветовать кал поискать в другом месте? в СЭС, например.

Ольга Панова

а вы бы ему ответили: "Кал, вообще-то, имеет твердую консистенцию"

Татьяна Малинина

предложила бы бодяжный растворимый кофе взамен. пусть травятся.

Инга Байкова

ужас...но вида не подам...и придется поменять мнение как о друге....

Лариса Третьякова

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.

Татьяна Козлова

Надо было объяснить друзьям, что кал -это другая консистенция....

Dasha Kasperovich

Вылила бы ему этот кал на голову, если это не маленький ребенок))

In Your Dreams

хммм..... сказала бы - "Не пей!" и больше ничего не предложила бы ))))

Тa
Тanya

Налила бы обычный, а вообще нужно узнавать предпочтения гостей

На
Наталья

ну не хочет,пусть не пьет, а вы с подругой друга наслаждайтесь))

Ел
Елена

спокойно вылила на помойку чай и с улыбкой налила бы им воды....

Константин Молчанов

Спросить чево ему хочется .ро возможности и културно....

Ел
Елена

или еще ....сказать пей то что принес:)

Ел
Елена

Украина а что? вас это смущает?:)

Константин Молчанов

Ролитика да.народом правят негры.

Людмила Ветрова

Тогда не друг он вовсе. Отправила бы туда куда не ходят поезда.

Надежда Синицкая

Я всегда спрашиваю о предпочтениях гостей прежде ,чем угощать