Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 18
Надя Чер

Считаю, что человек должен иметь право самому решать, когда ему уйти, если жизнь становиться для него мучением.

D1Mas

Положительно-человек имеет право выбирать... Особенно,если речь идет о добровольном и достойном уходе из жизни

Al
Allexander

А я положительно отношусь. Порой старики ужасно мучаются. Многие со мной не согласятся, конечно. Я б узаконил...

Евгения Тураева

.....ни кто не возьмется.....

Al
Allexander

Пожалцй, так. А вы сами-то как относитесь??

Евгения Тураева

я считаю что время назрело узаконить ее....но ни кто не возьмется...дело грязное.....многие начнут махинациями заниматься.....

Лилия *******

Отрицательно, так как не сколько помогут одному уйти в мир иной без мучений , как " помогут" другим корысти ради

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря кого.Если нашего бункерного обнулённого и давно выжившего из ума деда,то конечно только положительно.

Олег

вы иноагент?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?Ты дурак?

Олег

а ты против власти ,да ещё в военное время.на это есть статья в ук.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты всё таки абсолютно тупой залупутинский боевой,но ссыкливый пидпрпс.Ты только сосёшь,или тебя под хвост тоже эпут?Расскажи я посмеюсь.Развлеки меня педрилка.🖕😛😜🤪😁😆😂🤣🖼

Олег

😀😃😄😆😁

Надежда Моор

положительно. у меня недавно соседка от рака умирала долго и очень мучительно.наркотики уже не помогали. я за!

Любовь Ерина

Сложный вопрос. С одной стороны очень жалко неизлечимо больных, а с другой надежда все равно ведь живёт в душе

Лидия Хомякова

жизнь-дар БОГА.даже в ужасном состоянии нужно жить.а поможет надежда-скоро мы не будем болеть.стареть.умирать

Наталья Цой

нормально, это гуманее чем смотреть над тем как мучаеться живое существо, а еще хуже когда оно никому не нужно

Adelya Alkenova

Если она поможет прекратить мучения...но у нас люди могут начать ее использовать в своих целях и будет кошмар!

Алина Калин

Если чел-к испытывает нечеловеческую боль и страдания и твердо решил прибегнуть к этому, тогда это Его право.

Анатолий Калашников

Положительно!!! Зачем продлевать мучения человеку, когда его можно избавить от этого, хоть это и не гумманно!!!

Надежда Александрова

Положительно. Если вдруг госпоть лешит ума или сил себя обслуживать то для меня это был бы идеальный вариант.

Кристина Пятова

Я скажу, что не сталкивалась с такими болями при которых мне хотелось бы умереть. Т.е. никак к ней не отношусь.

Кирилл

Имеется в виду взгляд со стороны, положительно или отрицательно?

Дмитрий Пронин

Вопрос вопросов!..Не испытал такой проблемы(пока),но думаю,даже умирающий в мучениях, имеет право на надежду..

Алия Сарсекеева

я не скажу что отношусь нормально к эвтаназии просто бывают такие случаи когда больно сам просить этот укол.

Ирина Тюмень

сложный вопрос....подлежит рассмотрению в каждом индивидуальном случае ....но лучше конец, чем ужас без конца.

Ирина Цветкова

Когда безнадёжный больной, будь то человек или животное, медленно умирает, мучаясь от боли, то положительно.

Галина Родионова

с одной стороны за,с другой против,всё таки против только богу решать сколько и как и когда человеку умереть

Ольга Фролова

я положительно. Бывают такие отдельные случаи, когда это гуманнее чем поддерживать жизнь и мучить человека.