Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 20
Алла Аверкиева

Смотря какие случаи...А вообще доказано,что человек на протяжении жизни смерть переживает несколько раз.

Михаил Гринько

Тема очень непростая, но искусственно поддерживать жизнь телу, которое должно уйти, считаю неправильным

Юл
Юла

В некоторых случаях - это могло бы облегчить участь, но человек сам должен принять решение, никто за него

Бурак Озчивит

Мне тоже он нравится. Прекрасный актёр) У вас хороший вкус😉

Юл
Юла

Да, глаза его выжигают))) Особенно в Корольке))) А вот девушка мне его не нравится))) Хотя красивая очень

Юл
Юла

Ага, но счастливы они вроде, у меня в Инстаграмме его фанклуб был, удалила Инсту

Бурак Озчивит

Мне наоборот она нравится. Не сказать, что она обладает неземной красотой, но ее улыбка завораживает

Юл
Юла

Я просто читала про неё, когда фильм смотрела, она не ангел, так скажем)))

Наталья Казаченко

Отрицательно. Очень многих стариков и инвалидов убьют просто так, из-за квартиры или чтобы не ухаживать.

Наталья Казаченко

Нет. Это жестокие цифры.Нельзя чюь-то изнь считать нюансом.

Владимир

Какие цифры? Откуда они у Вас?

Наталья Казаченко

Читайте побольше, расширяйте кругозор, там есть и статьи на эту тему. Кроме того, я много лет отработала участковым терапевтом и нсмотрелась, как некоторые "родственнички" ухаживают за тяжелобольными. Так что у меня своя статистика.

Владимир

Аааа.. ну так бы сразу и сказали, что своя.

Владимир

Да, такой же как и Вы статистик!😜

Ле
Леночка

Я считаю,что когда человеку уже совсем не вмочь,и ничто ему уже не поможет,только тогда имеет место быть.

Надежда Перепелкина

Очень осторожно! Ведь тогда начнут уничтожать стариков ради квартиры, и убирать других неугодных людей

Алексей

вопрос впринципе а не про россию

Надежда Перепелкина

В принципе, бывают случаи, когда лучше, чтобы она была!

Divo Divnoe

ВООБЩЕ-ТО ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНО, НО С ЖЕСТКИМ КОНТРОЛЕМ...ХОТЯ С НАШИМ МЕНТАЛИТЕТОМ ЭТО, ПРАКТИЧЕСКИ, НЕВОЗМОЖНО

Геннадий Воробьёв

с точки зрения цивилизованности нормально но, то что происходит сегодня с нашим обществом, недопустимо

Татьяна Пчельникова

Положительно.Человек должен иметь право решать жить или умереть.Хотя бы в случаях Тяжелых заболеваний.

Лунный Свет

Человек имеет право на достойную смерть в то время, в которое он решит. Но только выбирать он должен сам.

Волчица Одиночка

вот это вопрос....ну если нет вообще никаких шансов(ни единого),то тогда возможно это единственный выход.

Александр Коробченко

Гадость есть гадость, тут и говорить нечего... Впрочем, Владимр Вольфович на эту тему поговорит охотно...

Надежда Гашева

Отрицательно, не согласна, хотя в некоторых случаях их понимаю. Лучше умереть, чем терпеть ужасную боль

Оксана Зинченко

даже не знаю, вроде с одной стороны это убийство, а с другой стороны если больше надежды ни какой нет......

Елена Казимирчук

и за и против. очень трудно проследить, чтобы это было решение самого человека, который на это решается.

Ника

наверное кому то это нужно , и если бы это не выдвигали в сми , со всеми историями , мне было бы всее равно

Скептик

С юридической точки зрения, лицензия на эвтаназию породит кучу случаев сокрытия обстоятельств смерти.

Аркадий Южный

Осторожно, т.к. этим могут воспользоваться люди по слабости духа и недобросовестные с корыстной целью.

Владимир

Если Вы о России, то согласен.

Vladimir Dos

Если в поисковике набрать фразу КОМУ БЫ, то Гугл добавит Кому бы Дать, а Яндекс добавит Кому бы Вдуть...))

Станислав

Пусть это решают врачи и родичи в каждом конкретном случае. Иначе начнется неразбериха (преступления).