Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 36
Маруся Климова

хорошо, если, положим я не хочу жить) то раз и все, и на органы пусть разбирают

Lagada

отрицательно . Смерть тоже нужно заслужить , что бы не прибегать к эвтаназии

Лариса Розуменко

Если человек в здравом уме и твердой памяти, и спасения нет, то.. наверное за.

Просто Осень

Положительно. А вот интересно после такой смерти человека отпевают или нет?

Людмила Державина

есть моменты очень тяжелые и в этих случаях с согласия можно импользовать...

Светлана Бульская

Когда муки невыносимы и человек обречён,то должно учитываться его желание .

Твой Повелитель 💕

Не нам решать когда приходить в этот мир-не нам решать когда из него уходить

[M
[ Mihail ]

Это не по божьим законам, значит это не правильно, как бы это гуманно небыло.

Танюшка

если у человека мучительная боль и нет другого выхода....думаю, что это выход

Егор

скорее это благо..это право человека и выбор человека..способ достойно уйти.

Владимир Асанов

Положительно, я бы ещё здоровым яды выдавал по желанию, как в древней Греции

Юлия Пермякова

Извините мою неграмотность и в некоторой степени невоспитанность. Что это?

Кирилл

практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания

Юлия Пермякова

Я думаю человек давший клятву гиппократу лечить, никогда так не поступит

Женщина Любимая🐠🐒

Положительно, это личное дело каждого брать на себя грех и отвечать за него

Neo Gint

подерживаю,не буду только тогда ,когда врачи будут ответственны за лечение

Татьяна Павлушина

правильно...

Елена Феофанова

Пока тебя лично не коснётся - не узнаешь. Вообще, очень противоречивая тема.

Марина Ольхова

К эвтаназии отношусь ровно-каждому свое. У человека должен быть свой выбор.

Илья Перевалов

отрицательно-просто потому,что ее в законе наверняка неправильно пропишут

Виктор Федоров

положительно, но только с горячего желания того, кто хочет к ней прибегнуть

Никто

положительно , но - это только отношусь...в мыслях. всё равно это как-то не .....

Артур Недбайло

На этот вопрос трудно ответить однозначно. Так же как и про смертную казнь.

Владимир

А мне казалось наоборот, все предельно просто!

Артур Недбайло

Наверное мы по разному смотрим на принудительную смерть -УБИЙСТВО !

Владимир

Это не убийство! Это ИЗБАВЛЕНИЕ!!!

Артур Недбайло

Как сказать. Знаю больных, которые тратят огромные деньги, что бы пожить хоть ещё немного ! Хотя какая это жизнь ! Неподвижный в постели, а ведь цепляется за жизнь !

Владимир

Господи! Ну никто же не говорит о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ эвтаназии!!! Это дело сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ! А если нравится страдать и мучится, кто против?!