Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 38
Елена Пушкарь

Это выбор каждого человека. Если он не может уже терпеть и согласен, то да.

Екатерина Филимонова

Считаю это ужасным. Человек не вправе решать за другого, сколько ему жить.

Алексей Пимяков

богу решать когда забрать не берите на себя дела божьи придется ответить

Алексей Пимяков

я то не думаю я знаю видел а вы куда идете милые мои

Татьяна Павлушина

ваши проблемы....

Алексей Пимяков

жаль опомнитесь но поздно будет

Татьяна Павлушина

да бросьте вы причитать...

Алексей Пимяков

запомните этот день и имя алексей . он вас предупреждал

Вечеслав Дмитриев

медицина должна быть хорошо продумана . и такие иысли в голову не придут .

Олег

вы, батенька,похоже оптимист идеалист.вы не представляете себе сколько людей у нас мучаются перед смертью из-за недоступности обезболивающих..наркотики понимашь

Вечеслав Дмитриев

знаю положение медицины и отношение к пациенту , отношение к человеку вообще . Эвтаназия может на этом фоне такие уродливые черты принять , что весь мир ужаснется .

Олег

во всём хороша золотая середина...но смотреть на корчащегося от безысходной боли близкого человека,это ещё то испытание.... ну ладно мне смотреть ...а ему испытывать каково? и что же тогда милосердие вообще?

Вечеслав Дмитриев

для этого придумали хосписы . проблема в том что денег на это не выделяется нашим богатым государством .

Олег

жизненный опыт научил меня за все ситуации отвечать самому,приспосабливаясь,конечно,к обстановке.не знаю как у других ,а у нас человек это .?????.

Вечеслав Дмитриев

понимаю вас

Олег

🤝🤝

Оксана Любанская

смотря по обстоятельствам В нашей стране могут и из этого деньги сделать

Ольга Никифорова

Отрицательно.Бог дал нам жизнь,пусть он и отнимет тогда когда он захочет.

Marina Zhuravleva

Отрицательно...не людям решать, жить или не жить тяжелобольному человеку.

Екатерина Игоревна

Положительно! Если человек не хочет жить в муках, то это только его выбор.

Галина Николаева

положительно для тех у кого это единственный выход прекратить страдания

Виктория Золотоноша

С нашей-то медициной! Отрицательно! Каждому второму будет рекомендовано!

Extrimo

Некоторые люди, просто мучаются и наверное это своего рода выход для них

Татьяна Павлушина

я о них и говорю....

Extrimo

В данном случае положительно

Татьяна Павлушина

я тоже....

Marat Gabdrahmanov

когда ему или ей в невмоготу то почему бы не исполнить последнию бросьбу

Marat Gabdrahmanov

я мог и перепутать эвта это не как не связоно с коллонами

Екатерина

да, вы, наверное, перепутали !

Весна

вопрос заставил глубоко задуматься...я на него не готова пока ответить....

Елена Максимова

Об этом можно много рассуждать. Но я думаю мы не имеем права вмешиваться.

Людмила Кумалагова

смертельно больной человек имеет право решать,когда перестать страдать

Валентина ***

считаю, что есть смысл в особых случаях не отказываться от этого способа

Евгений Потапов

У нас уже давно в больницах кокошат не только престарелых, но и молодых...

Зоя Милюкова

Отрицательно.от причин не зависит.не ты дал-не тебе забирать/я про жизнь/

Саша Кузьмич

это даже в природе существует, так что, что естественно, то не безобразно

Александр Рамоносян

положительно. даже писал в думу, чтоб разрешили это в России. ответа нет.

Александр Рамоносян

да и хрен с ним. жаль плохо буду выглядить в гробу.

Владимир

Не расстраивайтесь, в гробу мы все будем выглядеть одинаково!

Александр Рамоносян

нет и ещё раз нет. после аварии я свою хоронил в закрытом гробу.