Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 46
Газиза Алиаскарова

я против к эвтаназии ,так же нельзя .такой смерти никто не достоин

Ольга Ребракова

Отрицательно! Я думаю что Богу решать когда нам умирать а не нам:-)

Ол
Олька

точно сказать не могу...но иногда это действительно необходимо...((

Евгения Рехтина

Не нам решать кому жить, а кому умирать... Пусть решает создатель...

Михаил Калашников

Иногда есть вещи которые нужно сделать нравятся они тебе или нет.

Владимир Трунов

не очень, убивать человека до срока, а может он еще выкарабкается?

Андрюшка

боюсь в этой стране начнут усыплять вполне жизнеспособных типов

Алексей

может быть в нашей? а не в этой?

Андрюшка

так в голландии усыпляют... и джек геворкян мочил кого попало мало вникая в суть болезни

Алекс Венцель

Есть такие болезни при которых смерть без мучений лучший выход...

Олег

😔😞

Ирина Бренько

отрицательно, ведь жизнь ни кто не вправе отнимать... не вами дано

Валентина Корнеева

трудно сказать, этого по религиозным соображениям нельзя делать

Анна Дрожжина

Только не в нашем мире! Разве человек может решать такие вопросы?

Сева Бах

положительно..если поставить себя на место страдающего от боли...

Ин
Инкогнито

это серьезный вопрос. Он требует серьезного научного обсуждения

Вера Целенкова

отрицательно. не мы даем живому существу жизнь, не нам и отнимать

Юлия Каменчук

Отрицательно.Никто не решает когда дать жизнь,а когда забрать её

Дина Махаш

Положительно. Мне бы было жалко родного, если б он сильно мучился

Shevchenko Igor

Нейтрально, это право выбора каждого человека, как уйти из жизни.

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Нет смысла человеку страдать, если нет шансов его спасти.

Диана Борисова

если человек хочет и мучается и все равно умрет-то почему нет-то?

Алексей

не по христиански это

Диана Борисова

ну что ж тут поделаешь...мучайтесь...после недельки болей ох как просить будете...я б не против была

Алексей

а можт через недельку на поправку бы пошел? кто его знает....

Диана Борисова

да?!лет в 80?!да там внуки молятся уже чтоб сдохли мы быстрее 😄

Алексей

смортя какие внуки

Диана Борисова

ага...ну у вас прям всё особенное

Алексей

к примеру взять недавно ушедшего Любимова(98лет), думаю что за него молились внуки как раз таки за жизнь...

Н)
Наталия ))))))))))))))

В каких то случаях я за,но как потом прощение вымолить у творца?

Женя Одинокий Во Всем Мире

Творец я думаю не дурак чтобы понять что лучше Эвтоназия чем человеку от Боли мучиться