Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 50
Елена Никитина

положительно -когда смерть сознается как благо и освобождение

Елена Никитина

Александр Самойлов

жесткий вопрос, но всё-таки кто дал нам жизнь, тому её и забрать

Сауле Жакупова

если человеку очень уж плохо и хочет этого сам то положительно

Антонина Криль

иногда она необходима. Но эту грань к сожалению трудно уловить

Артур Будаев

Так же, как к уничтожению больных младенцев в Спарте. И где она?

Людмила Попова

не знаю даже, думаю, что это суицид с помощью другого человека.

Владимир

Ну так и есть..., в принципе...

Людмила Попова

А суицид- это грех. Хотя ситуации бывают разные.

Людмила Попова

когда-то прочитала, что человек несет свой крест за грехи рода и дальнейшая жизнь потомков зависит от достойного жизненного пути именно этого человека.

Людмила Попова

Я написала то, что хотела сказать)

Владимир

Тогда будем считать, что я Вас понял...
Будьте здоровы и живите долго!

Наталья Давыдова

Вам лично не советую, Завещайте лучше мне всё свое состояние)))

Татьяна Голенова

отрицательно. не имеет права лишать жизни тот .кто ее не давал.

Ми
Миla

Иногда это самое лучшее что можно сделать для живого существа

Галина

ЕСЛИ ЭТО ВЫБОР НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО,

Вера Лощакова

Знаете не могу в этом разобраться.Во мне борются и за и против.

Жандос Ерназаров

отрицательно нельзя лишать человека жизни даже если он в коме

Юлия Косаковская

Положительно, главное чтоб не перевернули все с ног на голову.

Мария Гнедая

если помочь нельзя, а человек сильно страдает-то положительно

Татьяна Путилина

Если умирающий в здрпвом уме, пусть будет. Но сделать не смогу.

Akmaral Sambetova

Пока это лично не коснется никто не может ответить однозначно

Даша Маркова

Было время, я всерьез об этом думала, слава Богу, не получилось

Таня ***

в особо тяжелых случаях думаю это лучшее решение для больного

Никита Самсонов

Положительно. Я за официальное разрешения введения эвтаназии