Прохор Молчанский

Вот, опять появилась Наташа Кравченко(умница. как обсираться красиво. )Новое её мышление. "Когда я сажусь на унитаз, ставлю перед собой перевёрнутое ведро. Ставлю на него согнутые колени и какаю, поднятыми ножками. " Ебонутая шизофреничка. А посмотрел, с ней человек 20-30 общаются. Это сколько ебонутых и тупых людей? В следующий раз их фамилии напишу. Или авы. Позорище...

Ответы
Vaess

Вы таки хотите примкнуть к секте и проникнуться учением как правильно какать? Или просто любите сплетни? Манеры - лицо джентльмена. Какать в позе "на корточках" Наиболее естественная поза. Но если брюшные мышцы не утратили эластичности и функций, а анальный сфинктер жёсткости, можно какать хоть стоя. Всё получится. Унитаз создан не для удобства сидения. А для удобства утилизации дерьма в многоквартирных домах. Сохраняйте достоинство, сэр. Не опускайтесь до уровня подъездной бабки сплетницы. Оставьте людей в покое.

Я Счастливая

Это мужик, который впервые реальное имя и фото отказавшей ему в общении и прочем девушки, делает левые профили и пишет хрень от её имени. Реальную Наташу я знаю, обычная нормальная женщина.

Я С Марса

фу бл%, прости господи)

Я Счастливая

Ага

Оксана Алферова

Уймись. Взломали аккаунт. Какое-то мерзкое узколобое создание таким образом развлекается

Прохор Молчанский

А люди ему помогают развлекаться?

Оксана Алферова

У этого полудурка диагноз. С ним все понятно. Тебе это зачем?

Прохор Молчанский

Возмущаюсь. Мне неприятно её видеть.

Оксана Алферова

Ещё раз. Человек, пишущий эту гнусь и человек реальный, с указанными именем и фамилией - разные люди. Ты все ругательства на заборах закрашиваешь? Или дописываешь от своего имени?

Прохор Молчанский

Высказываю своё мнение и только.

Канаев Виталий

а ведь вы клюнули на её херню ! ... значит она добилась своего ☺️

Прохор Молчанский

Клюнули люди, а я возмущён.

Канаев Виталий

так она этого и добилась

Милош Йованович

А вы то недалеко от ее ушли,Еще только пальцем не поколупали.

Прохор Молчанский

Ну ты-то её поклонник. Иди облизывай.

Милош Йованович

Дурная голова рукам покоя не дает.Писатель.

Прохор Молчанский

Исчезни, чучело.

Милош Йованович

Не противно?Засосало под ложечкой.Стыдно стало..у всех на виду.

Ли
Лидия

Правда!Писать не о чем больше!Она у меня в чс сидит.😳

Солнцеклёш

Забейте болт, мало что-ли шизиков на сайте)

Татьяна Салова

А то, что пишите вы не позорище!!!!?

Прохор Молчанский

Я повторяю и цитирыю. А такие как ты с ней общаются.

Татьяна Салова

Даже не знаю такой

Ал
Александр

какая разница кто и как общается

Прохор Молчанский

Если ты её оближешь. Я тебя видеть не хочу. Ты помойник.

Ал
Александр

ты дурак? или обиженный?

Прохор Молчанский

Если я дурак, то ты заелся, а обиженный только ты. Тебя давно уже опустили. Иди лижи её гавно, придурок.

Ал
Александр

так у тебя пмс. понятно всё

Прохор Молчанский

Исчёзни, ты пидорас, а корчишь крутого.

Ал
Александр

не,я ж не твой батя,чтобы пидорасом быть. это у вас подобное практикуется в семье)

Владимир Владимирович С

Зачем говну уделять внимание?

Su
Sula

Рекламу сделали ей)

Прохор Молчанский

У меня она в ЧС. А у тебя пусть будет.

Su
Sula

Я не знаю её

Светлана Спицына

Прохор) Это мужик)

Прохор Молчанский

Спасибо , но я долго терпел.

Светлана Спицына

Напрасно) Я его в чм отправляла , в лет)

Прохор Молчанский

А толпа лезет с идиоткой пообщаться.

Светлана Спицына

😆 Подобное тяется к подобному)

Николай

в чс сразу и делов

Прохор Молчанский

Отправляю. Специально решил посмотреть. Неужели с ней кто-то общается.? Оказалось , общаются.

Юр ..Спб

😂