🤔🤔
🤔🤔🤔

Было ли у вас такое,что в подростковом возрасте вы чувствовали себя взрослей своих ровесников?

Ответы
Чеширский Кот

Было другое !! Что я легко общался ток с теми кто взрослые меня ! С сверстниками общение не получалось!

Алексей Волжский

Да , когда встревать приходилось за свойх старших братьев

Игорь Красненьков

Было. В 13 лет Меня слушали и уважали все ребята до Армии.

Кей

Мне всегда было с ними скучно, тянуло к старшим

Д(
Джань (Чжан)

Да-да, старшие быстрее всему научат.... Понимаю.

Кей

Верно

Майя Петрова

Нет - мы все примерно в 16 лет повзрослели

Евгений +++

Было ) зато теперь чувствую моложе.

🤔🤔
🤔🤔🤔

также

Евгений +++

Это же великолепно )

Александр Вяткин

В некоторых направлениях.

Оксана 🐉

Нет

Алексей Дараган

Было.Я был выше одноклассников своих,а в советское время у нас в кинотеатре показывали фильмы до 16 и старше.мы с одноклассниками ходили туда,и только одного меня туда пропускали,а их нет.потом я им фильмы эти рассказывал.