Al
Alexandr

«Супружеская любовь , которая проходит через тысячу случайностей , самое прекрасное чудо , хотя и самое обыденное» (Франсуа Мориак) Я с этим утверждением согласен

Ответы
Ви
Виктория

Быт не развивает романтики в отношениях,а вот романтика улучшает качественно быт

Al
Alexandr

Вы правы. Быт, решение проблем бытовых - убеждает людей в правильногсти своего выбора.....или разочаровывает их. Это ещё одна проверк жизнью. Их ещё не мало будет таких проверок. Надо с честью проходть их. Романтика хороша, там где счастье в доме.....она там естественна

Ви
Виктория

Верно,даже чай модно пить с романтичным настроением и бутерброд жевать

Al
Alexandr

Даже это. Если при этом как то очень ласково на жену смотреть... Она смущается....но в конце говори: "Я люблю тебя, Северишка" Это ли не романтика?

Ви
Виктория

Супер!Вы молодцы,ребята.берегите друг друга и цените!

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Ефимова

я то же...

Al
Alexandr

Как приятно и важно иметь единомышленников! Спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Ефимова

это просто надо прожить...

Al
Alexandr

Я Вас понял....

Al
Alexandr

Спасибо большое