Вильгельм Второй

а у вас сохранились старые обои за шкафом?

Ответы
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Я вообще не понимаю, зачем в доме всякое барахло собирать? для этого есть мусорные контейнера на улице.

Вильгельм Второй

я к тому что некоторые когда клеют обои не отодвигают особо тяжелую мебель, и оставляют потомкам на стене старые обои

Галина Никитина

Нет...За шкафом нет старых обоев, просто они хранятся либо на анртесолях, а либо в кладовке

Андрей Подобед

У меня там и старые плинтусы, и старые дверные ручки, и даже унитаз старый заволялся.

Андрей Подобед

И 200 долларов за утилизацию не забудь 😄 Расценки только для тебя снижены. По знакомству.

Ел
Елена

опаньки,сквалыжник ты...ничего не получишь..все..сами в металлолом сдадим,а деньги пропьем

Андрей Подобед

Больше на такси потратишься, в металлолом когда повезёшь.

Ел
Елена

у нас приезжают,размонтируют и еще денежек дают,вот так

Ел
Елена

мало,рублей 2оо вроде,еще не звонили,проще распилить болгаркой и в гаражах на вес сдать,больше выйдет

Кот Базилио

Вы с моей женой дружны? У неё всё найдётся...! С каким удовольствием всё бы вынес....!

Анжела Михеева

НЕА Я ВСЕ ШКАФЫ ПЕРЕДВИНУЛА ВСЕ ОБОДРАЛА СДЕЛАЛА ЛЕВКАС И НАКЛЕИЛА НОВЫЕ ОБОИ

Сауле Турганбаева

Нет. И раньше такого не позволяла, потому что частенько переставляла мебель

Назим Айсин

за шкафом не когда не клеили и не штукатурили, там просто кирпичная кладка

Narmengli Kurbanowa

Нет раньше бабушки-дедушеки сохраняли...а сегодняшний народ современный

Narmengli Kurbanowa

Чаус Ирина

уже заклеили. но были, с детскими надписями) так жалко было заклеивать

Вильгельм Второй

что же вы как настроены то злобно?

Надя Васильченко

А кто сказал? Иль на воре и шапка горить? 🙂

Вильгельм Второй

ага, на вас кепка дымится)

Надя Васильченко

Про шапки то разговору не было! - Начиналось то все с обоев!!! 🙂

Надя Васильченко

Обои - сейчас пообедали - но половина спать пошла! 🙂

Ви
Вита

да, и ламинат и ковролин))) и ещё какая-то фигня от ремонта))

Ch
Chita

А у меня нет обоев за шкафом вообще, наверное нехватило )))

Primal Fear

На антресолях куски валяются. Подклеиваю за кошкой.)

Время Пошло

нет я так не люблю..мне надо что бы все новое было)

Вильгельм Второй

))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а если шкаф неохота отодвигать?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а если стенка...неразборная?

Время Пошло

Разбирай тогда) жизнь не справедлива)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

во дела.....а если не пойму...зря разбирал чтоли :? O_o 😄

Время Пошло

во время труда он придет))да самое главное у всех он свой)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Без труда и кашу маслом не испортишь!

조랑말

ага..только даже не мои а садовские.. для плакатов

НЕ
Надежда Елизарова

У меня обои везде одинаковые и за шкафом тоже....

Анатолий Рузиев

Не знаю. у меня шкаф к полу прикручен намертво.

~I
~ Irina ~

у меня в доме обои состариться не успевают )

Ле
Лена-Сава

У меня только скелеты в шкафу сохранились.

Кирилл Дубровский

Лен ты зачем их копишь то скелетов))))))

Ле
Лена-Сава

Да остались с прошлой жизни,выбросить жалко-воспоминаний много)

Кирилл Дубровский

ааа ясно а то отдай вон в медучилище как пособоие)))

Ле
Лена-Сава

Да я узнавала-там очередь из скелетов стоит)

Анатолий

я за шкафом даже старых клопов не храню...