Константин Дюкарев

если очень хочется?

Ответы
Анна Харитонова

"Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире - похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек."

Михаил Карпов

То нужно поддаться искушению (но только если это не наркотики, тут даже если очень хочется - нет)

Елена Леона

Смотря что хочется...если к примеру- на Марс полететь- оно конечно можно,но где ж ракету взять?:)

Тамара Семенова

Если очень хочется, то можно- смотря что, смотря как, смотря .... хочется???» Враки!!! не поможет!

Лиля Новосельцева

Если очень хочется, выполни своё желание, поставь цель добиться этого и ты,всё получишь.

Лиза Усова

так и перехочется ахахаха. на самом деле если хочется чего то, то нужно действовать

Денис Нестеров

Как говорил Кузьмич - или бабы, или водка. А лучше то и другое... И по-больше

Людмила Мошкова

Константин,если очень хочется ,можно и попробовать.Смотря что ?

Сударыня Nadya

Если хочется, но не можется, то лучше закатать губу и забыть.

Andy Vorobiev

Нуна стремиться воплотить желание и сказку сделать былью 🙂

Сергей Капустин

два выхода ! или почесать или вперед ! претворять в жизнь !

Ал
Аллa

то все-равно нельзя, если желание за пределами разумного

Наталья Соловьева

Надо себя брать в руки и становиться профессионалом))))))

Галя Маркова

потерпень или осуществить и не ждать ничего и не кого...

Наталия Перекальская

Если что-то хочется, то надо обязательно это сделать!!!

Lubov

то нужно не только хотеть, но и осуществить желаемое)

Татьяна Клименко

если чего,то нельзя но очень хочется - то можно!!!!)))))))

Нина Репина

Читай побольше и перехочется. Или работай больше.

Анатолий Поплавский

Да пусть лопнит лучше совесть,чем мочевой пузырь

Ирина Федотова

Когда очень хочется,но нельзя---тогда можно всё!!!