El Fuego

Ребята поясняю для альтернативно одаренных в международном праве не имеет значения что было 300 лет назад и даже 40 лет назад важен последний договор так вот по этому договору ..а он был подписан в 1996 году Украина и Россия признали границы друг друга кстати тогда ввп был уже в Кремле .. понимаете. рассуждать теперь о том существовала или не существовала Украина до 18 года или при Рюриках не просто глупо это идиотизм в кубе смекаете нет.. кстати.. насчет Крыма он принадлежал России не " всегда" как любят повторять неучи а менее 200 лет.. вот такие пироги двоечники.. а то мне тут один баки впаривал как они очищают Россию от обезьян начали бы лучше с себя с долбоящеров ..

Ответы
维克多

Для ещё более альтернативных. Договор между украиной и РФ (в котором, числе прочего признавались существующие границы) был подписан в 1997 сроком на десять лет с момента вступления в силу (условие украинской стороны) с последующим автоматическим продлением, если не одна из сторон не заявит об отказе продления. Договор был ратифицирован обеими сторонами и вступил с силу в 1999 г. В 2018 году, накануне истечения второго срока договора президент Порошенко официально заявил об отказе продления договора с РФ. Так что изучайте матчасть. Все действия РФ, с точки зрения формальных юридических норм в этом конфликте безупречны. Ни один объективный международный суд не сможет ничего предъявить Так что, насчёт долбо кого то, это к зеркалу!

El Fuego

очень интерено а теперь пожалуйста ссылочку на ваш бред

El Fuego

ивините но на слово я кому попало не верю

El Fuego

ну понятно батискаф доказательств не перепостил такого же тролля как и сам .. в чс

Александр

"Закон не имеет обратной силы". Это один из постулатов юридического права.

El Fuego

вот именно о том и речь но наш " юрист" видимо через бедро бросал вместо посещения лекций

Александр

🤣🤣🤣🤣🥲🤣

Ме
Меланья

а как же 23 апреля 2004 года?

El Fuego

что было ?

Амид

Точно