Светлый

А Вы знали, что Нину – Наталья Варлей ("Кавказская пленница"), за кадром озвучила Надежда Румянцева?

Ответы
Людмила Преснецова

Спасибо, буду знать ! Но моя интуиция подсказывает , что Варлей сама отлично справилась с этой ролью !

Светлый

Констанция – Ирина Алферова. Озвучила Анастасия Вертинская

Людмила Преснецова

Возможно ! Но вам -то откуда это известно , ведь нигде не пишут об этом !

Светлый

скинуть ссылку?

Людмила Преснецова

Нет не нужно я вам верю ! Да и мне всё равно !

Светлый

ну хорошо

Славия Полчыньска

неа!...а шо она без голосая....А в то время её ужо не было..нади то??? 😯

Светлый

в какое время её не было?

Славия Полчыньска

во время варлей...!

Светлый

была, т.к. фильм к.п. снят в 66 году

Галина

Нет Я знала что Варлей была снохой Вечеслава Тихонова

Лариса

А Ларису в "Бесприданнице" озвучивала Анна Каменкова.

Светлана Клименко

Недавно узнала!!По телевизору говорили!

Светлый

ок

Владимир Асиновский

Так почти всех озвучиват другие актёры

Александр Шилов

Нет. Но если это так - не удивлён.

Ирина

Знали))) А пела Аида Ведищева)))))

Светлый

ок)

Елена Воронкова

А что не понравилось в голосе?

Светлый

в голосе? да всё понравилось, а что?

Елена Воронкова

Почему Румянцева озвучивала не знаете?

Светлый

Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса Остапа Бендера, Арамиса или, например, Нины из “Кавказской пленницы”. Но будет ли для вас удивительным том факт, что все эти персонажи озвучивали совсем другие люди. Почему так? Голос в фильме — не менее важен, чем игра актёра, голосом до зрителя доносится смысл, особые интонации способны подчеркнуть и выделить главное, чтобы зритель сопереживал героям и делал верные выводы. Записать диктора для видео — рекламного ролика, корпоративного, презентационного — можно с помощью «Продакшн студии звукозаписи». Студия имеет отличную базу дикторских голосов, проводит работы по монтажу звука для видео и прочего, где нужен качественный звук.

Антонина

Я знаю,что пела Аида Ведищева

Светлый

ок

Антонина

Где-то на белом свете.... 😜

Светлый

..., где корабли бороздят просторы большого театра?)))

Антонина

Это из другой...оперы

Marina 42Rus

Конечно... слышно же...

Светлый

аа

Marina 42Rus

😨

Наталья Иванова

да,а пела тоже другая

Светлый

ок

Расена

знали,по голосу

Светлый

ок

На
Натали

теперь знаем

Светлый

)

Сергей Дж.

спасибо

Валентина ***

знали

Светлый

теперь да

Валентина ***

хочешь знать все?

Светлый

киножурнал был раньше такой

Валентина ***

был, кстати, неплохой, был

Светлый

очень даже неплохой, поучительный

Лисонька Лиса

да

Светлый

ок