Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы часто покупаете бумажные книги?

Ответы
Сергей Логинов

Давно не покупаю их.
У меня в одной электронной забито более 1000 романов, сколько места в квартире сэкономлено, да и куда сейчас девать прочитанные бумажные книги, раньше многие хвастались количеством бумажных книг, а сейчас не те времена. Да и читать электронную книгу намного удобней в любом положении, лежа, стоя, сидя и пр. в транспорте, очереди и пр. держа ее одной рукой, она намного легче бумажной. Читать можно в темноте, так как в ней есть подсветка, не мешая спящим рядом.

Язва Сибирская

У меня столько книг что даже жить негде вот теперь придумал читать в электронном виде по крайней мере эти книжки не занимают места и даже можно сделать так чтобы тебе эту самую книжку читали какие-нибудь любимые тобой артисты

Fedor Shkenev

Уже нет. Уже то, что я считаю библиотекой-куплено и собрано-а я хожу в обычную..... И хочу избавиться от той, что собрал.. Точнее-не собрал-а собралась... сама... Но часть книг не отдам-они уйдут со мной-Ремарк, Хем, Мейлер....

Турандот

Уже нет. Зато теперь отдаю в библиотеку. Остались собрания сочинений, есть электронная книга на 500 шт.

Трубадурочка

О да))) мне хоть на работе и подарили электронную книгу, но бумажными почему то мне больше нравится.

Ме
Мерсер

Редко, обычно когда хочу получить книгу в коллекцию, чтобы перечитать и открыть что-то новое.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Покупала блин)) дороговато правда, но прям мания была)) теперь решила ходить в библиотеку)) 😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Роман о русской интеллигенции конца 19 - начала 20 века

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну... доброй ночи)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи!

На
Натощак

Да у меня в квартире все стеллажи заняты, и все читаны, сейчас только в интернете читаю

Та
Татьяна

покупаю. не могу смотреть, когда они лежат чуть ли не на дороге и ждут Человека.

Алекс Венцель

Давно не покупал. Читаю в основном из интернета, туда и сам пишу...)))))))

Макаровна

Увы, я сейчас чаще их слушаю с телефона, когда работаю на даче и дома

Алла С

Как приобрела планшет, то стала реже....., но иногда покупаю.....😉🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец)))

Алла С

👍🙂🤝

Александр Евченко

уже нет у электронных возможностей больше для приобретения

Th
Theraphosidae🕷

Мне их дарят все чаще, по моим хотелкам, сама не покупаю))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Везёт тебе.

Th
Theraphosidae🕷

И не говори)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне бы так)))

Th
Theraphosidae🕷

Друзьям заказывайте)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет друзей

Th
Theraphosidae🕷

Ну тогда только самому) ничего страшного

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу...

Ma
Margarita

Да,только вчера заказала и выкупила в "Лабиринте". книгу.

Романа

Только те, которые уже прочитала и захочу перечитвть.

Валерий

Не покупаю! Дорого! Одна книга стоит не меньше 500 руб!

Кирилл Морозов

Если попадается прижизненное издание - обязательно.

Бетельгейзе

В основном покупаю, иногда дарят. Воровать не хочу.

Татьяна С.

Покупала.библиотека у меня.есть ,что перечитывать