Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 13
Тима

всеядные в каком смысле ? в смысле женщин ?

Лена

Неет...в смысле еды...блин,одни телки у вас мужчин на уме😄

Тима

ну я сейчас холост ))) мне простительно )) я не всеядный, я не кушаю супы.. вообще, каши не кушаю, кушаю пельмени, манты, вареники, голубцы, плов, МЯСО, очень много мясо,и картошку

Лена

Ну я супы тоже очень редко...но вот бозбаш мне понравился,там кусок мяса,картошка и много лука,которого даже не видно...такой наваристый...ммм...а ещё я люблю кавказскую солянку,остренькую...без картошки...тоже класс...воот

Тима

гурман прям )))

Маша

У меня Димка всё "метёт" что приготовишь )))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну я такой. А что?

Маша

Молодец значить, без проблемный мужчина !

Liên Xô

Конечно есть! Вон за тем столиком сидят!👉

Сергей Л.

Есть, это я! Все люблю что готовит женщина!

Виктор Коблицкий

Что, и тараканов жрать? Тогда это в Китай...

Танчик 79

Есть, мой сын (не выпендривается , всё ест)

Ан
Анатолий

Как не быть всеядным,если сам готовишь!

Александр

Есть. Я ем всё подряд и нге заморачиваюсь.

Александр

http://playcast.ru/view/11050282/3c4d7462756682822d246dd406d23157c2ab2f46pl

Веселюк. Tallinn.

Бывают может,но Я,принимаю здоровую пищу.

Владимир Батенин

Всеядными бывают наверно только - свиньи.

Артур Недбайло

Конечно ! Моё любимое блюдо -"ЖРИЧЁДАЛИ" !!!

Александр Шевчук

Да они все всеядные, кроме вегетарианцев

Лена

Есть такие,что совсем не едят лук,зелень,мясо с жирком,да много чего😊Но для меня главное,чтобы ел лук,картошку,крупы,овощи...всё простое.

Александр Шевчук

Правильно, конечно... я тоже все это люблю, только вместо мяса у меня - кальмары, креветка, мидии, как то даже улиток ел, специальных... если приготовить хорошо, вкус - супер

Лена

Я люблю морепродукты тоже,морскую рыбу,коктейли себе часто покупаю и многие мужчины смотрят как я это с аппетитом поедаю и бекают,бесталковые😄

Александр Шевчук

Они этого не понимают, а вот пойти 3 литра пива в себя влить, а потом страдать зеркальной болезнью, вот это они понимают)))

Александр Шевчук

Вот не было бы женщин, некому было бы нравиться, вот и ходили бы мужики с большими животами и пили бы одно пиво))))

Евгений Бирюков

Есть. Тараканы. Всеядные и без заморочек.

Лена

Ну нее...что ж вы себя с тараканом сравниваете😊

Евгений Бирюков

я не всеядный, и не без заморочек.

Игорь Юхим

да ... увидел отымел и следующих видит иии

Denis A

Есть. Если речь о съедобной пище конечно)

Сергей Иванов

Есть конечно..но их не много..переелают....

Александр Сухомлинов

Привет! Пожалуй я один из них кроме шуток

Александр

это в 18 лет всеядны))) все что движется)))))

Александр

)))))))))))) я ем только что сьедобно ..все))))

Piramid Head

это как понять?)всеядные в каком смысле?)

Максим Кизнялов

Да они в больнице лежат и живут на улице.