Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 2
Nen Neta

я ем всё, пробывал сурка, крысу, собаку, кошку, барана, теленка, конину, верблюжатину, саранчу и пищевого таракана

Котик-Зверский Животик

Ну....я могу котлеты борщём закусывать..))могу пельмени чаем запивать..)) но селёдку молоком запивать не стану..)))

Александр Колосов

Что значит, всеядные? От педофилии до геронтофилии? И добавить педофилию, зоофилию, некрофилию? Или про мясо?

Александр Колосов

Огромное количество. Что за вопрос? Назови телефон, думаю, вопрос отпадёт.

Лена

Отпадееет?Как хвост что ли?)Я не знаю какой у тебя телефон

Александр Колосов

Города далёкие. Да и я на шее не сидел

Константин Николаев

Я кушаю все. Мне бы сейчас стопочку, яишенку с бекончиком и чашечку кофе с пирогом. Ваще бы не заморачивался.

Александр К.

Смотря как понимать всеядность. Если мне предложат питаться из свиного корыта - откажусь. Я привередлив?))))

Лена

Нет,нормально питаться,вкусно,только для этого нужно есть самые простые продукты😊

Руслан Бубенко

Думаю у каждого вырабатываются свои вкусы. Я тоже думал что не переборчивый , пока мне манку не предложили

Roman Balan

Я всеядный! Или Вы будете спрашивать ел ли я жуков /пауков/тараканов, как в Азии или личинок как в Африке?

Лена

Неее...зачем такие крайности...картошка,лук,мясо,овощи,макарошки😊

Лена

Ну вот...и не надо жучков паучков😄

Roman Balan

Если еще и города совпадут. Киев , Украина

Андрей Белка

Есть до поры, до времени. "Как волка не корми, всё равно убежит к др. Тётке… .». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Таб

это те что со вставными челюстями,все что угодно можно через миксер прокрутить и ложечки кормить)

Алексей Жуков

много лет подряд питаюсь гречкой каждый день 2 раза🍴с майонезом или сметаной и с чем нють мясным

Алексей Жуков

я равнодушен к еде) зато мне надо много сладких вкуснях!!🎂🍴

Алексей Жуков

именно🍴я покупаю шоколад оптом и стряпаю вкусняхи)🖼

Алексей Жуков

естественно) И эти подгоревшие апельсиновые печенюхи тоже🖼

Алексей Жуков

🖼Вот еще шоколадный пирог) На стене в вк есть видео как это готовилось в стиле стоп моушн

Лена

Ниче себе,а я вот к сладкому прчти равнодушна,иногда находит,но только очень редко.

Ж К

я не ем только свекольные салаты, облепиху (в любом виде) и пасхальные куличи. Все остальное жру.

Лена

Ну это терпимо...пойдет😊

Тет А Тет

Я всеядный. Только варёный и жареный лук не люблю. Не прихоть, с рождения. А всё остальное я ем!

Лена

Уже не всеядный значит😊

Тет А Тет

Просто ни так голоден! 😀

Ви
Виктор

А,что кто то выпендривается? По моему все мужчины едет то,что приготовили или сам приготовил!

Лена

Знаю...люблю когда мужчина готовит...вкуусно...

Ви
Виктор

Захожу к соседу...Он в одних трусах))) ( это надо было видеть) Мясо жарится,в кастрюле суп варится..его жена Надя уехала к маме ..приболела! Он нормальный мужик!!!!! Женщину взявшую в жены надо беречь..иначе в 40 лет станет старухой((((( Надо помогать жене...Вешать все на жён не правильно!!!!

Лена

Воот...правильно...поэтому я и развелась!

Ви
Виктор

Ну и правильно!!!!! Найдется нормальный мужчина...не привередливый!

Ви
Виктор

Надейтесь...Удачи Вам! Все будет хорошо.

Алексей И

всеядные - интересное слово. это те что, сначала всё что горит, а потом все что шевелится? 🙂

Сергей Антипин

а какие заморочки? мяса побольше, вот и все заморочки. Или это проблема? тогда сам сготовлю

Сергей Антипин

вот с женщинами сложнее))

Виталий Рогов

Мы все стали всеядными, начали с пальмового масла, теперь и колбаса без него не обходится

Павел Пахин

во как вы про нас , откровенно 😂 прям , домашние уничтожители ваших кухонных отходов 😂

Лена

Че это,че это...какие отходы!

Павел Пахин

Вашей кулинарной деятельности , гы гы гы

Лена

Я вкусненько готовлю😉

Павел Пахин

Для кота ? 😁

Лена

И для кота тоже,он тоже вкусное любит.

Павел Пахин

с одного котла для всех ? 😂

Сергей Иноземцев

Канечно есть. Экземпляр пред Вами. Готов есть все. Т.Е. всеяден. Если оно вкусное и мясное.

Даша Синкина

не знаю🙂 моего мужа его отец называет диетчик, потому как тот в принципе мало что ест🤣

Сергей Кокшаров

Спецназовцы они все едят если про пожрать,да и всетаки в лесу все что ползает они могут.

Лена

Нее,ползучих не надо,бееее.

Сергей Кокшаров

А попали вы на остров а там не души и кроме сараканожек ни кто не живет,рыбалить не чем,а жить хочется?

Лена

Лягу и буду умирать.Нее бууду я лопать сороконожек.

Сергей Кокшаров

Первых три дня,инстикт сработает,и прям первая пойдет сырая.