Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 25
Валентина Леонтьева(Карелия )

Да сколько угодно!!

Владимир Фомичев

Не встречал таких .

:T
:Thinking:

Мой друг , уже кум...

Дед Щукарь

В рамках традиций?

Лена

Ну у мусульман понятно,есть запреты.)

Дед Щукарь

Какие запреты? Я тараканов жрать не буду и ... лягушек. Что у нас традиций нет? Я вот по приезду с Дона на ДВ 40 лет назад не ел кальмаров, с год наверное. А потом стал водолазом и гребешок с ежовой икрой в сыром виде уже шли на завтрак.))

Дед Щукарь

Ну, эт запросто, даже невкусно приготовленное. Мы, студенты 60-х, закаленные на всю жизнь.
Знаешь, чтоб борщ в советской столовке сделать хоть чуть вкуснее на столах всегда стояло "профсоюзное масло" - горчичка. Вот ложку горчицы в тарелку и из-за слез и соплей ничё не чуешь.))

Тима

разве это мужчины?

Лена

Дааа,именно!Без выкидонов,настоящие,а не фу ты ну ты,гвозди гнуты!

Тима

🤣 🤣 🤣 я не всеядный, но без этих футы

Лена

Дааа и что ж вы не едите?...ой я тут жир,сало попалось...ой,неет,я лук не ем.....кабачки или что-то другое...нет это ж гадость....картошка...не я не люблю,другой,макарошки...неее не люблю!Зелень,да ты чтооо...фуууу.

#K
#Kamatoz#

В смысле всеядные?

Лена

В смысле еды,вот что вы за мужчины,что у вас в мозгах у всех?😊

#K
#Kamatoz#

Мне пофиг че приготовили то и жру))) в мозгах секс у всех))

Илья

в смысле всеядные?

Илья

Наверно и девушки есть все пьющие

Portable Toy

Это не мужчины уже

Лена

Как это? Почему свиньи? Мне много не надо, что бы элементарное ел....наше русское хотя бы ☺️

Одинокая Сволочь

конечно же и полно

Владимир Разувакин

таких большинство

Ал
Алекс

А что предложишь ?

Ал
Алекс

А я Урал

Ал
Алекс

Соседи .

Ал
Алекс

А твой что , гурман ?

Лена

У меня уже нет.)Ну,лук не ел,а я люблю всё с луком например.

Ал
Алекс

Я тоже без лука не люблю . Это же витамины , да и просто вкусно .

Олександр :)

Ясно что есть 😊

Лена

Ага...есть...вредины😄

Олександр :)

Да и среди женщин тоже хватает 🤔

Олександр :)

Ну вот вам и ответ 😊

Лена

Нуу не знаю...готовят то в основном женщины мужчинам,для нас это важнее😊

Константин

Как это всеядные!?

Константин

Нееее... У всех есть вкус!! 😁

Лена

Я не заставляю лопать жуков,червей и грызть бамбук.

Константин

🤔😍 Есть!

Виталий Романчук

нет дурочка таких

Виталий Романчук

я нежно написал тебе и нехотел я этим обидеть тебя

Лена

Я и не обиделась...просто есть такие,но мало 😊

Павел Макаров

это как простите?)

Лена

А вот и нееет...вредины😊

Ан
Андрей

Это в каком плане?

Ан
Андрей

Есть. В армии никто не заморачивается. Что дадут,то и едят

Олег Андреев

конечно сам видел

Олег Андреев

я и сам такой ем все что не приколочено

Котя

Чего приготовила?

Котя

Все иду

Oleg Ы

смотря что есть?)))

Bl
Blackсurrant

Есть,скорее всего