Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 6
Екатерина Простая

Человек сам по себе высший в пищевой цепочки. Не только мужчины

Александр Белов

Да. В основном такие. И в спиртных напитках так же неприхотливы.

Михаил Румянцев

Есть. Ем всё кроме сала, пенок, бобов/фасоли и кокосовых опилок.

Реалист (27 Регион)

Есть. Жутко изголодавшиеся. Употребляют всё, что ни попадется.

Юрий Бондарев

Ты это хочешь давно и это твоя тайна.Поэтому так двусмысленно.

W G

ем все, вернее нечего. Мне нужно только хлеб, масло , мясо и чай

Лена

Ух ты,ваще беспроблемный😊

W G

конечно если будут явства всякие, тоже не откажусь, но если не вкусно будешь доедать сама

W G

ну не выкидывать ведь продукт

W G

тогда съедим вместе

Есть конечно, причём сам готовлю , на уровне повара ресторана!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну конечно!!

Алексей Соколов

Наверное, есть, но я не из их числа... Я не ем молочное и каши.😀

Алексей Соколов

Что есть, то есть. Я знаю, есть такие люди, которые не могут есть мясо... Не вегетарианцы по убеждениям, а просто ну не принимает организм мясо ни в каком виде.

Лена

Да,у меня бывший муж,не ел лук,ни в каком виде,вот я мучилась с готовкой,а я лук обожаю и в пирогах,фаршах,да вообще.

Алексей Соколов

О, лук это же просто офигенный овощ! Я его в любом виде ем! 🙂

Лена

Вооот)И он везде тоже присутствует)

Алексей Соколов

Я знаю, ещё капусту не едят, типа это пища козячья...😂😂😂

Игорь Миннигалеев

т е - спят со всеми подряд женщинами? или едят все без разбора?

Лена

Едят,но не без разбору,а основные простые продукты 😊

Лена

Я это не имела в виду,считаю,что уважающий себя мужчина должен быть разборчив,не разменивать свой на всех😊

Игорь Миннигалеев

тоже так считаю.. но слегка же подразнить могу

Лена

Ишь,дразнилка какой😊

Игорь Миннигалеев

помнишь фильм "брат".. ну ладно . че ты...

Леонид Музафаров

Я стал практически всеядным после того, как послужил в армии.

Лена

М...но вот не всех армия перевоспитывает😊

Валентин Красовитов

..ну...если Вы не имеете в виду лягушек и тараканов , то я ем всё

Лена

Нет конечно 🙂

Глеб Лихачев

Это не поможет им выжить после ваших эксперементальных блюд.

Александр Клочков

есть но вряд ли вам понравится жить с таким под одной крышей!

Сергей Максимук

Я только манную кашу не ем, в детстве силой хотели накормить.

Се
Серж!!!!

только если язва \\печень -и аллергия позволит )) есть конечно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Девушка , в начале они все всеядны ,а потом начинается ... 😏

Лена

Не,у меня сразу лук не ел😊

Лена

Нет...я развелась,люблю лук😄

Санёчек Я )

Все ! Заморочено замарачивают замороченые женщины мужчин))))

Александр Салтан

Не красивых женщин не бывает, бывает... Вас такие устраивают?

Vladimir Avramenko

Вот он я перед вами, жена не нарадуется как ей в этом повезло