Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 9
Игорь

Ну.. Наверное есть.. Хотя я не люблю например, венегрет

Andrey Ivanov

это те,кто ест,спит,и гуляет со всем и всеми подряд?))))

Лена

а в моей никак...может я чересчур добрая....даааа...надо связать и в подвал и кормить,кормить только этим, что не любят 😄

Andrey Ivanov

и кем Ваш избранник работает?))))

Лена

уже не кем....развелась....надоело есть всё без лука ☺️

Andrey Ivanov

ну и правильно)))не нравится кухня-свободен)))

Andrey Ivanov

а,ну ясно)))такое всегда замечал,за теми ,кто не имеет понятия-кухня)))

Александр Рюрикович

Без вкусняшек семейная жизнь становится некчемной...

Лена

Вкусняшки всегда,лишь бы ели😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вряд ли такие найдутца....я вот лук варёный ненавижу...

Виталий Щетинин

есть, я, ну кроме молока не переваривается оно у меня)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да. Знаю одного такого. Переваривает пластик и ртуть.

Вова Маровский

Естественно есть, только это не самые красивые люди)

Вова Маровский

Представь размеры этого всеядного... Хрюши тоже как ни как всеядные!)

Лена

Ну не до такой степени же😊Просто есть все основные,простые продукты,чтобы можно было готовить вкусно и разнообразно😊

Ев
Евгений

Всеядные южнее, всё пьющие севернее. Заморочки есть.

Олег Бойко

Это - которые - всё, шо горит и - всё, шо шевелится? 😉

Лариса Мельникова

есть, когда им всё равно , что, лишь бы из любимых рук

Vladimir Neizvestnii

есть поговорка : не нравится , не ешь. или сам готовь.

Агний

не знаю...,наверное есть,особенно если он с голодухи.

Кирилл Дерябин

Такого можно только в секс-шопе купить . Погуглите .

Кирилл Дерябин

Рецептом шоколадного пудинга не поделитесь ? Тоже люблю незамысловатую еду .☺️

Кирилл Дерябин

Ну , ну , ничем Вас не прошибёшь .☺️

Лена

Конечно,я из ничего конфетку сделаю,лишь бы могли есть,а то,то мясо не ем,то сало,чтоб не было,то лук ни ни,то картошку,то макароны фу....вот как?

Кирилл Дерябин

Итак - дрожжевые блины с моканкой . Смешайте тесто для блинов , предварительно проверив дрожжи на всхожесть в отдельной посуде и поставьте в тёплое место . Подойти должно минимум вдвое , потом выпекайте блины , подсолнечное масло лучше взять не рафинированное , пахнущее семечками и в тесто добавить сразу , тогда не придётся мазать им сковородки . Сковородки(2 шт) лучше иметь для жарки блинов керамические .

Кирилл Дерябин

Теперь моканка . Жирную свиную грудинку , лучше с хрящиками , перетапливаем в глубокой сковороде , вынимаем получившиеся шкварки , поджариваем до кремового цвета муку , потом много мелко нарезанного лука . Добавляем шкварки , воду , много перца и соли и тушим час . Получается жирно , остро , вредно и очень вкусно , с блинами сочетается лучше , чем красная икра .☺️

Гаврилов Александр

ем почти всё(исключение- перловка , овсянка , ячка))))

Гаврилов Александр

практично)))))

Ярослав Кулиш

Сомнения ... мучают... давно... помочь...🤭

Торговецчернымдеревом

я всеядный) Только куриную печенку терпеть не могу)

Валерка

Есть. От одного даже поговорочку слышал,на эту тему

Дмитрий Форсунов

Нет!! Огурцы свежие ненавижу! Лук жареный не терплю!

Григорий Шимко

Безусловно, как и женщины! Ведь МЫ о одной упряжке!!

Aleksander Jakovlev

Ну...только если он неделю в лесу плутал без пищи )))

Лена

вот же вы какие...вредные!

Aleksander Jakovlev

Еще первый год после свадьбы можем все есть )))