Маргарита Радзивилл

Смотрела матч между Аргентиной и Исландией, Молодцы исландцы, но они мало били только оборонялись, потому что аргентинцы сильнее. Аргентинский вратарь все время спал, а вот мне понравился исландский вратарь, который даже голы Месхи ЛЕО отбивал, классно. Сыграли 1:1, наверное, будут пенальти. Мне хочется чтобы исландия выиграла. Наши тоже классно сыграли с аравийцами 5 0. Как думаете, кто займет 1, 2,3 места на чемпионате. И какое займет Россия?

Ответы
Артем T1mon

Наши слабовато играют - думаю им повезло, была бы команда посильнее, вряд ли бы наши победили (Например, Испания- Португалия: сразу видно класс игроков). Наверное, так: Германия-Бразилия-Португалия) а наши, трудно сказать. Вообще футбол - игра непредсказуемая)

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО

Артем T1mon

не за что)

Niemand Против Войны

Пенальти будут только в плей-офф, а сейчас ничья. Россия должна выйти из своей группы и проиграть испанцам или португальцам в 1/8 финала.

Маргарита Радзивилл

Ну, еще сидим, никуда не уходим. Я буду смотреть и тот и другой. Когда я смотрю за игрой, то забивает тот, на которого я укажу, чтобы наши вышли дальше. Испанцы сильные, португальцы послаюее

Друг Парадоксов

Посмотрим Марго)) Пока наши будут играть болею за них!)))

Маргарита Радзивилл

НУ, ХОРОШО, ПОСМОТРИМ, ЛОРД, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БАЙРОН

Друг Парадоксов

Да... Я не Байрон и не Блейк! Кровей английских не касался)) Но нравится порой как... Швейк, хохмил и на футбол плевался)))

Маргарита Радзивилл

на спорт плеваться не хорошо

Маргарита Радзивилл

В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ С КУРСОМ ЕЗДИЛИ НА ПРАКТИКУ В СОВЕРШЕННУЮ ГЛУХОМАНЬ. НАШИ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАРГО. ТАК ТАМ НЕСКОЛЬКО ИДИОТОВ ПОШЛИ ПО ДОМАМ ПОСМОТРЕТЬ НА МАРГО - КТО ТАКАЯ И КАКАЯ, НАВЕРНОЕ ИНОСТРАНКА КАКАЯ=ТО. ПОДОШЛИ К НАМ, Я СКАЗАЛА ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ, ТАК ИХ ОТ ОДНОГО ДОМА К ДРУГОМУ ПОСЫЛАЛИ, ОНИ МЕНЯ И НЕ НАШЛИ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ У НИХ В КЛУБЕ ШЛО КАКОЕ-ТО ИТАЛЬЯНСКОЕ КИНО ГДЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ НАЗЫВАЛИ МУСОР А ОДНУ ДЕВИЦУ МАРГО. ТАК ТАМ ПОЛ ЗАЛА ЗАШУМЕЛО И ВЫДОХНУЛО- МАРГО. ВОТ ИДИОТЫ И ТУПЫЕ. ПРЯМО ЖУТЬ

Нико

Исланды красавцы)) Выйдет из группы и дальше всё.

Маргарита Радзивилл

Исландцы мне понравились, я хочу, чтобы они продолжили, а Аргентина убралась, и хочу, чтобы наши хотя бы до четверть или полуфинала добрались. Чтобы им Бог помог.г. Страна наша такая огромная, народу много, а хороших футболистов воспитать не могут и хороших тренеров. Всю европу можно уместить до Урала, а они нам класс показывают потому что там не свои карманы набивают только а заботятся о своей стране и ее престиже на мировой арене

Ri
Rio

На Лео порчу навели( ..шучу если что 😥

Маргарита Радзивилл

Ну, я не спорю, он звезда. И когда будет плей-оф, я хочу, чтобы он промазал, потому что очень часто аргентинцы играют плохо и Месхи своими коронными пенальти их выручает. Если Аргентина выйдет и Месхи не будет, то нашим легче будет

Ri
Rio

Месси...Месси)..у тебя т9 шалит 😂

Маргарита Радзивилл

Месси мне не нравится, во-первых, у него усы и борода, а я не люблю этого, во-вторых, мне нравятся люди со светлым волосами, голубыми, серыми .или зелеными глазами. А ы темные и у них у всех волосы темные и глаза карии. Исландцы другое дело

Ri
Rio

Ой всё 😂🤣

Маргарита Радзивилл

Ну играет как Мессхи нравится, но он часто плохо играет, но пенальти забивать умеет, вот я и хочу,чтобы его на чемпионате не было. Но вообще-то нужно чтобы все хорошо играли а не ориентироваться на 1 звезду в команде

Ri
Rio

МЕССИ

Маргарита Радзивилл

да, вы правы, он Месси Лео, просто мне тут оставили очень старый ноут в котором все буквы скачут, нажимаю на одну, получается другая. Но вот посмотрела его разные фото, когда ему было лет 19, он был даже симпатичным

Диоген

Тактика такая... От обороны! Они не слабые!!))))))

Маргарита Радзивилл

Я и не говорю, что они слабые.Но хочется посмотреть интересный футбол, чтобы и с одной и с другой стороны были интересные моменты. Мне понравился вратарь Исландии, но совсем его замордовали аргентинцы. Просто за время матча более 100 раз произнесли имя Месхи, надоело это слышать, хоть он и звезда. А исландцы мне понравились - и играли прекрасно, и красивые все.

Диоген

Я футбол не особо... СССР играли отлично!! Но их засуживали. Явно!! А потом Футбола вобще не стало... Ну в пост советском.. Не вижу резона.... В 80х Сборная СССР с португалией точно так-же играла.. Потрясающая игра... Наши их так к воротам затянули!! У самых ворот играли!))) Так нашим гол не защитали. Когда они в троём против одного галкипера вышли!!! И нарушения приписывали!! Нынешний футбол. ФУФЛО!!!))))

Маргарита Радзивилл

Ну, меня тогда не было и футбол в СССР какой был я не знаю. У меня сосед был хоккеистом, вот про хоккей он нам с мамой и бабушкой часто рассказывал фото видео приносил смотреть. А мне и то, и другое нравится смотреть, но наши футболисты почти всегда проигрывают, а хоккеисты- выигрывают, только вот на ОИ первое место полчили, а чемпионат мира продули, так как понадеялись много на себя

Диоген

Раньше наши вторые в европе были.. При СССР

Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю. Вот прабабабушке моей нравился Игорь Нетто, капитан Спартака, и Спартак и она приучила нас всех болеть на Спартак. Тетя моя живет в Питере, она болеет за Зенит.

Диоген

Я из восточного Казахстана.. Болели только за Торпедо.. И то в хокей!))

Маргарита Радзивилл

Моя подружка живет в Алмааты она вообще ни за кого не болеет А я училась в школе с одним мальчиком его папа в Торпедо играл но футболист но у него другая фамилия мамина, а фамилия папы его я не спрашивала

Владимир Кириллов

Да что, все с ума посходили с этим ногомячом???

Абырвалг

первое..по уровню воровства у народа

Маргарита Радзивилл

Я СПРАШИВАЮ ПРО ФУТБОЛ, А НЕ ПРО ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ ПРО ПОЛИТИКУ, А СПОРТ И ПОЛИТИКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ

Абырвалг

а они на одном..под шумок одного делается преступление

Дядzя Валя

Россия - первое второе - Дания

Маргарита Радзивилл

АБУ НУВАС ПОЭТ ГАРУНА АЛЬ РАШИДА ПИСАЛ, ЧТО ИСТИНА В ВИНЕ А Я ДУМАЮ ЧТО ИСТИНА В СПРАВЕДЛИВОСТИ

Дядzя Валя

а думаю что Истина есть Бо

Маргарита Радзивилл

В ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЛЮБВИ

Дядzя Валя

не верите не мешайте верить другим..

Маргарита Радзивилл

я верю но Бог есть любовь и справедливость

Некто Михайлович

Месхи все таки другой игрок)

Маргарита Радзивилл

Да, я знаю, это Месси, просто плохой ноут и буквы все время скачут. Месхи это игрок их Тбилиси, Динамо, но он уже давно умер

Абрек

А кто такой Месхи?

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО Я НЕПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛА МЕССИ ЛЕО, А МЕСХИ ЭТО ФУТБОЛИСТ ДИНАМО ИЗ ТБИЛИСИ НО ОН УЖЕ ДАВНО УМЕР

Абрек

Помню помню!

L S D

Предпоследнее

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО