Игорь И Еленка

Человек раб Божий! Насколько верно это выражение!?

Ответы
Мадам

нет не рабы и не дети .Мы сами являемся частичками бога как от частного к общему. Мы находимся в физическом мире а наше продолжение ...наше высшее я...там на тонком плане...

Игорь И Еленка

все верно. но впрочем назвать нас Детьми Бога очень правильно.

Мадам

мы же по подобию бога и сами можем творить реальность...развивать надо способности...

Мадам

шишковидная железа-эпифез блокируется от фтора...а паста у нас почти вся фторирована...глюконат натрия портит нам зрение..растворяет сетчатку...а он сплошь используется в быстром питании- со всех сторон блокируют да много чего......

Василий Ганжа

неверно на 100%. т.к. Бог создал человека по образу и подобию своему. и если человека считать рабом , то следовательно и Бог получается раб.

Игорь И Еленка

отличный ответ. так и есть. Мы дети, но не рабы.

Ефремов Александр

по моему это выражение имеет много мнений так-как человек свой раб и если он захочет считать себя рабом Бога то он им и будет

Владимир Иванов

человек свободное существо, и по определению не может являться чьим-то рабом, и путь - каждый волен выбирать себе сам

Tatiana Calcai

Человек-сын Божий! А сын поклоняется и любит Отца своего. А любовь и рабство-слова синонимы,для тех,кто это понимает.

Игорь И Еленка

рабство... может раньше слово РА-Б и имело другой смысл, но сейчас, в новом понимании..... не... у Бога нет рабов....

Tatiana Calcai

Библия писалась не сейчас...А смысл остался -истиной для тех,кто это понимает.А понять дано избранным.

Игорь И Еленка

Избранным? Это как раз против Бога, потому как мы все равны и все избраны.

Tatiana Calcai

Все избраны,но не каждому дано понять.

Игорь И Еленка

А что непонятного допустим в Библии или в другом источнике? Любой поймет, но не любой сможет принять и уж редкость кто выйдет на понимание, которое обусловлено чувствами.

Марина Сергеевна

Верно. Я считаю что без ведома бога мы и моргнуть не можем а следовательно делаем все как он хочет т.е. подчинчемся

Игорь И Еленка

Ой не верно.... У Бога нет рабов, так что о каком Боге вы говорите неизвестно....

Профиль Удалён

Нинасколько! Мы не рабы! Рабы не мы!)))) И дерска всем рабавладельцам фигу паказалли!))))))

Ванька

Скапоползы))))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 Оййййй))))))))))))))) Чо та сильна ржууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька

😄 Скайпушники-поползушники))))))

Профиль Удалён

Заффтра до пяти работаю)))))))))))) Если никуда ни упалзу, то папалзём ф скайп)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька

Дагаварились)))) Я не уползу. Если только на тренировку. Но тренировка у меня дома, так что если и уползу, то не далеко)))))))))

Лена Янушковская

вообще-то сын божий.мы дети его.а рабы мы для церковнослужителей и гос-ва

Ксения Лепанова

посмотрите в интернете, там очень много объяснений этого выражения...

Александр Карачаров

Для меня оно смехотворно,я не был не чьим рабом и не собираюсь быть

Игорь И Еленка

Вот тут я сомневаюсь! Чтобы "выйти" из состояния рабства, нужно в сознании быть Богом! Другого нет и не может быть.

Игорь И Еленка

Левашов тут не при чем....

Александр Карачаров

ну вот он писал,что человек и есть бог при правильном развитии,а не раб

Игорь И Еленка

Это только примерно правильно, на самом деле все чуть-чуть не так.

Стас Васильев

насколько мерзкие попы смогли запудрить его разум

Сергей Остхофф

Человек просто биологическое существо. Бога нету

Сергей Остхофф

Для всех нету. Мы его сами придумали и сами в него врем.

Игорь И Еленка

да...... для чего живем....ну скоро узнаете, очень скоро..

Сергей Остхофф

Просто живем. Вы же не говорите насекомым или своим питомцам про Бога.

Игорь И Еленка

такое ощущение, что вы себя с ними сравниваете...

Сергей Остхофф

лол. ПГМ у вас? Веруете в боженьку?

Игорь И Еленка

это мое дело... но, вот сейчас идет квантовый переход и Вера просто необходима для выживания, но кто то и не верит, грустно...

Сергей Остхофф

И правильно делают что не верят. Что верить в какой бред. Который написали и сочинили давным давно сами люди. Почему вы не верите в Бога Марса или Юпитера Зевса или Ктулуха?а?вы грешница?мышления и критического мышления нужно людям а не ваша вера в богов. Мозги надо качать а не религию с веру. Если только вера в себя в свои силы. Все.

Ворон

"Раб", придумала церковь. Бог здесь не при чем. ))

Роман Донич

Настолько, насколько он сам готов быть рабом.

Valeria

Кому нравится быть рабом - пусть будет рабом.

М*
Марина *

насколько человек раб, настолько и верно

Вера Непомнящая

душа не должна жить в рабстве и в страхе.

Natalia Kendesh

В корне неверно. Мы - дети Бога, а не рабы.

Надежда Максимова

Нельзя сделать рабом того, кто не раб.

Игорь И Еленка

Вопрос не об этом. А на счет вашего ответа скажу, при насилии человек может стать рабом. это такт из существования человечества.

Надежда Максимова

Даже в Бухенвальде было подполье и сопротивление. Нельзя сделать рабом того, кто не раб

Сергей.

А вот нас учили: Рабы не Мы. Мы не рабы.