Марина

Какое имя у доктора Ватсона?его имя Джон и этого более чем достаточно

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Dr John H. Watson. H - это Хэмиш, предположительно: комментаторы восстанавливали шотландский вариант имени Джеймс, которое где-то там упоминалось у Конан Дойла. Интереснее ошибка с миссис Хадсон, кое-где у Дойла используется другое имя, но это она же. А если речь о новых сериалах, не знаю, не видела.

Марина

Потрясающе

Наталья Маркова

А у Эрикссона был Росси, а у Маркса-Энгельс. Достаточно?

Л Т

Умница, так и надо! Сама спросила- сама ответила)))

Юн
Юнир

его звали Элементарно Ватсон))))))))

Галина Осинина

не думаю что этого достаточно

Аделина Черкасская

Достаточно для чего, Марина?

Gulshara Rahmetova

Кино смотрел незнаю. Имя.