Сергей Бородин

Кто употребляет БАДы? Если да, то напишите о их пользе для вас или пользы нет?

Ответы
Солидат Жантасова

Бады заменили мне трад леч-е,а у меня в анамнезе инсульт атрофия зрит нерва,лишний вес после коррекции гормонами...но грамотных корпораций по выпуску правильных БАДов немного.Я лично пью только продукты корп TIENS...начала с чая - зелейный китайский чай из 20 компонентов.к-рый и снижает давление и вычищает орг- м+ двойная целлюлоза-мягкое послабляющее в-во,выметающее весь ЖКТ.Знаете наступила такой облегчение,подъем,прилив сил....только их надо употреблять долго то повышая то понижая дозу курс порядка 3-6 мес в начале и до 1 мес в среднем,особенно весной-осенью,Потом добавила их пр-ты Кальция с усваиваемостью 95 % - знаете даже хруст в коленных суставах прошел

Сергей Бородин

Спасибо, ответ принят! Польза есть!

Нина Пенцаль

Я. Просто нужно попасть на настоящие не подделку. Очень хорошее качество США Вита Лайн. Обратите внимание на Кошачий коготь,Селен, ОРС-95 (Пикногенол) На фоне аптечных дешевле а качество их работы мной проверено уже лет 20.Ещё натуральный антибиотик -Пау де Арко (кора муравьиного дерева) Много БАДов употреблять одновременно не нужно. Для профилактики советую Селен.Его можно постоянно Он защитит от простуды,от солнечной радиации летом,отинфекций,даст физические силы.Вы зайдите на сайт этой фирмы и посмотрите.Ассортимент большой.Если нужна подсказка-обращайтесь-постараюсь помочь.Здоровья вам!

Сергей Бородин

Ясно, польза есть! Ответ принят.

Нина Пенцаль

Здоровья вам! И никаких докторов.Сам себе-лучший врач.

Людмила Шимек

Моему мужу 85 лет. Он более двадцати, а может и больше лет принимает ОДНИ И ТЕ ЖЕ бады. У него нет седых волос!!!Все думают. что он красится. Практически здоров. Не считая операции на колено, там было ранение.Очень активный. подвижный.Мои друзья. когда я вышла за него замуж 6 лет назад, спрашивали :ты за ним ухаживаешь, то есть он такой старенький и требует заботы и ухода. Утром 40 отжимов от пола делает, висит на станке вверх ногами для вытяжкт позвоночника. Радуется жизни.Мне 64 но я не такая. Теперь стала тоже те же , что и он принимать. Мы живем в Америке.

Сергей Бородин

Людмила, спасибо за ответ!

Анатолий

Сердце давно даёт сбои... А поработать и полноценно пожить ещё пока хочется. Когда сердце стало откровенно болеть (физически), про экстрасистолы и лёгкую аритмию - молчу, стал употреблять комплекс микроэлементов (Zn, Mg, Ca, витамин D - основные добавки) - правда, комплекс этот без передозировки: в нём нет ни одного элемента, суточная потребность в котором превышает 100%. Он рассчитан был на курс в 3 месяца. Уже через месяц боле в сердце исчезли. Его купили в Голландии.

Анатолий

Несомненно. Только лучше пользоваться препаратами. привезёнными ОТТУДА ( у нас, к сожалению, очччень много подделок на этом рынке - до 80%)

Людмила Преснецова

Я весной и осенью пью ОМЕГА- 3 производство Doppel- herz- aktiv -Германия ! Это добавка рекомендуется пить в возрасте - это витамин " Е "для поддержания сердца и укрепления суставов ! Общем почитайте инструкцию ! Вам понравится , пью уже не один год ! Не думайте - это не реклама , хотите посоветуйтесь с терапевтом - просто я сама фельдшер и сама употребляю ! Удачи вам !🎅🌲👍

Милявша Исхакова

Недавно переболела опоясывающим лишаем!Думала эти адские боли никогда не закончатся !Где-то около сорока дней.Боли стали немного утихать,после того как я начала принимать Кордицепс-источник жизненной силы!(Не для рекламы!) Может я на него сильно надеялась.Выпила 20 штук!Купила по скидке 50%.У них бывают такие акции. Хочу попробовать еще раз!

Сергей Бородин

Принимается ответ как польза есть!

Ирина Боднар

Испробовала продукты фирмы "Родник здоровья". Наша продукция. Очень много полезных, например, кальций, селен, спируллина и др. Подбор в разных сочетаниях помог избавиться от некоторых заболеваний. Толк есть в применении. Но все надо делать под наблюдением врачей-нутрициологов. Консультацию можно получить в представительствах этой фирмы.

Сергей Бородин

Спасибо, значит есть польза!

Ирина Боднар

Однозначно! Будьте осторожны и не переборщите, в БАДах тоже нужно соблюдать дозировку.

Алла Утюпина

Добрый день! О БАДах, для меня они - это как дополнительное питание, только очень полезное и качественное. От правильного сочетания , и курсового приема -помощь организму. Это разговор долгий, в двух словах не рассказать. если интересно, можно более подробно поговорить.

Сергей Бородин

Ответ принят, польза есть!

Борис Иванович Тимошенко

... есть польза при правильном приёме ... но в силу распространителей вам вряд ли кто даст правильные наставления их употребления... а так же и врачи... им в не выгоду... знаю по опыту... и плотному контакту с ними..

Сергей Бородин

Ясно, Борис. Польза есть при правильном приеме! А как правильно никто не научит!)))

Борис Иванович Тимошенко

... только лапшу вешают для вовлечение в бизнес... а у врачей свой интерес... вращаясь в этих кругах для себя кое что и о кое каких правильных применениях некоторых бадов узнал и применял... но цены ...

Владимир Ефимов

БАД - концентрированная польза для организма. Солидные фирмы сориентированы именно на это, а несолидные - на то, как бы под видом БАДов "срубить" деньжат. Надо уметь фильтровать.

Сергей Бородин

Ответ принят, польза есть!

Ольга Карташова

употребляю уже давно - может лет 15-17. это из сетевого маркетинга АМВЕЙ - я беру Дейли - комплекс. всякими гриппами и простудными практически не болею, вполне в тонусе себя ощущаю

Сергей Бородин

Спасибо, Ольга! Ответ принят!

Галина Шарина

Я употребляю бады Nutrilaite. Классная вещь : Омега 3 - для любого возраста. Черника - для зрения, Память +, , Дэйли, Железо! Особенно нравится Омега, пьет вся семья, в том числе и дети.

Сергей Бородин

Польза есть, ответ принят!

А В.

БАДЫ для меня необходимы. Питание, экология требуют дополнительных элементов для жизнедеятельности человека. Нравятся из Исландии, можно из Канады, США. Других не знаю.

Сергей Бородин

Ответ принят как польза есть!

А В.

Без пользы - не было бы смысла говорить об этом. Для меня есть большая. Мне 75 лет. Знаю бабушку в Вильнюсе 87 лет, её регулярно снабжают из США чем-то там. Так бабуля активна, разумна, выглядит здорово, но в США после 81 года не летает. Может начать понемногу с необходимого состава?

Татьяна :))

пью. Не вижу разницы в самочувствии. Что это БАД,узнала,когда сама начала штудировать литературу о препарате. Доктор не удостоил меня об этом предупредить)

Сергей Бородин

Овет принят как пользы нет!

Наталья Загурская

Употребляем,только нужно знать ,с чего начинать.Прежде всего с детокса,затем противопоразитарка,затем по проблеме и потом витамины,минералы и пробиотики

Сергей Бородин

Ответ принят как польза есть!

Наталья Загурская

Польза есть ,если вы занимаетесь своим здоровьем и еще ,обязательно вода ,желательно структурированная как у горцев из горных рек

Сергей Бородин

Ясно, в воде есть микроэлементы!

Юрий Жуков

Бады разные бывают от полностью бесполезных до феноменальных. из очень полезных- хром,кальций,магний,селен,омега 3,коэнзим Q10,альфа липоевая кислота и т.д

Сергей Бородин

Считаю этот ответ-польза есть!

76Gremiha79 Богачёв

надейтесь лучше на ваших родителей, т.е. что дала матушка природа, оно вернее будет... хотя наверное попробовать можно, чтобы знать, чего не надо делать)))

76Gremiha79 Богачёв

от ответа или от бадов?)))

Наталья Габерт

Добрый день!Я употребляю БАДы "Wellness"-это комплекс мультивитаминов и минералов,года 3!Стабилизировалось давление,практически пропали головные боли!

Сергей Бородин

Принимаю как польза есть! Я тоже люблю Вэлнэс Пек!

Игорь Ливандовский

Пчелинная пыльца и кальций простой, когда простуда лимон и матрацев. Просто это работает. И когда спортом занимаешься и когда витаминов не хватает.

Игорь Ливандовский

Не матрацев а эхинацея, это т9. Лимон и эхиноцея, лук и честнок отличное средство от простуды в начальной стадии. А пыльца и кальций позволяют нормально чувствовать при нормальных нагрузках.

Светлана Карпова

бады -это добавка к пище и витамизирована и человек как бы оживает и становится жизне нным и испособным тудится -если был болен улучшается аппетит

Сергей Бородин

Ответ принят, польза есть!