Сергей Бородин

Кто употребляет БАДы? Если да, то напишите о их пользе для вас или пользы нет?

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

Препараты с глюкозамином.Очень помогает при нагрузке на суставы. Много двигаюсь и с нагрузкой. Пропадают все неприятные ощущения в суставах.

Сергей Бородин

Ясно, польза есть! Спасибо!

Чудочудное Диводивное)))

Фирма АМВЕЙ. Не могу сказать, что польза прямо так уж и видна снаружи, но просто жить становится легче))) Лучше память, зрение, больше сил.

Ирина Куракина

Есть такой швейцарский крем от варикозного расширения вен - "Гелен вен форте", тоже относится к БАДам. Очень хороший. О других не знаю.

Сергей Бородин

Польза есть, ответ принят!

Larisa Lazorenko

периодически визион : все варианты,нравится.Если начнёте с профилактики,можно быть здоровыми всегда(+ работа с мыслями)

Ро
Роман

Если вы решаете проблему большого количества денег, то помогут. Во всех остальных случаях - не стоит их употреблять.

Сергей Бородин

Понятно, польза есть(материальная)!

Ро
Роман

Материальная польза только тем, кто их продаёт. В некоторых ситуациях - они ещё и вредят. Это же не лекарство, а добавка...

Сергей Бородин

Значит пользы нет! Ответ принят!

Woman Rud

сначала помощь,а потом борьба с побочными действиями и так везде в медицине...."Будем лечить или пусть еще поживет..?"

Сергей Бородин

Значит польза есть при правильном приёме?

Сергей Бородин

Woman Rud

тут много всего намешано-верить надо))

Наира Сарксян

УПОТРЕБЛЯЮ.. НУЖНО ЗНАТЬ КАКИЕ..ОГРОМНАЯ ПОЛЬЗА.15ЛЕТ НЕ ХОДУ К ВРАЧАМ.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО.И-ЭТО БОГАТСТВО...

Наира Сарксян

ОПЕЧАТКА ПРОСТИТЕ"НЕ ХОЖУ"

Светлана Тихомирова

что Вы понимаете под словом БАД? травяные чаи, это тоже бад, и производные пчеловодства, да мало ли сто ещё.

Сергей Бородин

Я понимаю как витамины и микроэлементы не природные

Светлана Тихомирова

есть очень не плохие препараты, но нужно очень придирчиво отсматривать состав, изготовителя, сетрификаты и т.д.

Светлана Тихомирова

есть. мы не получаем в нужных количествах много витаминов и микроэлементов, чтобы сохранять здоровье, желательно восполнять их недостаток.

Валентин Гончарук

Кроме сала ни какими БАДами не пользовался, а вот салко, да с чесночком, да под первачёк- эффект, зашибись!

Сергей Бородин

Валентин, спасибо за ответ! Всё ясно, бадами не пользуетесь)))

Елена Дробчак

пользы никакой..зато кошелек пустеет..дорогие они ужас..а польза будет или нет..долго ждать результатов

Елена Дробчак

пожалуйста..мне предлагали и потреблять и рааспотранять..не подписывалась..

Елена О.

А Вы попробуйте проверить содержание этих БАДов. Хорошо, если там будет мел и опилки. Бывает и хуже.

Illusion Life

Я знаю только одни, которые реально действуют. А в общеё массе фуфло, как и продукты в магазинах)

Сергей Бородин

Принимается как польза есть!

Illusion Life

Есть!) Только надо знать какие принимать))

Уральская Рябинушка

особо не доверяю. Но....рыбий жир тоже считается БАД, тем не менее очень даже полезен. Мой БАД-мёд

Сергей Бородин

Конечно-рыбий жир-бад! А вот с мёдом?

Уральская Рябинушка

Мёд- не БАД, но я его постоянно везде использую

Сергей Бородин

Мёд-очень полезный продукт! Но содержит очень много калорий! Его много есть нельзя)))

Уральская Рябинушка

Мне можно, я не страдаю полнотой

Кэйлаш

Я употребляю бады три года. И моя семья. Помогает очень! В частности решают проблемы иммунитета

Сергей Бородин

Ясно, Волна. Ответ принят!

Кэйлаш

Ок

Ольга Бунеску

с точки зрения современной медицины чай с малиной тоже бад. вот и ответьте на свой вопрос сами

Ольга Бунеску

хорошо. опишите хоть один технологический процесс выделения "из природного сырья натурального продукта БАД"

Сергей Бородин

Этот вопрос задайте Яндексу или Гуглу! я не знаю))

Ольга Бунеску

вот когда узнаете, тогда и делайте выводы о пользе бадов

Сергей Бородин

Вот поэтому я и спрашиваю есть польза или нет?

Сергей Бородин

Я спрашиваю не про химию)))

Константин Ра... Ду

Вот скайп Человека, который сам бады принемает и знает о них больше других и меня тоже... stefanxxx79

Сергей Бородин

Ответ принимаю как польза есть!

Константин Ра... Ду

есть. Но надо знать тонкости. Позвони ему по скайпу. Для этого денег не надо тратить.

Светлана Ковригина

Мне врач выписал бады. Пью уже две недели такое ощущение что полный кишечник травы.)

Светлана Ковригина

Не знаю, вот месяц пропью там видно будет. Но денег это удовольствие стоит не малых

Николай Карасев

у меня больная печень.пью по утрам порошок расторопши.вроде как по-лучше делается.

Наталья Корнева

я не верю в их силу если их принимать .то долго и длительно никаких бабок не хватит

Анастасия Благородная

я пил спортивные для выносливости очень понравилось..как конь ..эль карнитин пил