Иван Дюльгер

И чем скромней она одета тем чаще смотрят ей в глаза и думают о ней не по раздета, а думают о ней о как она одета искусство женщины одеться так чтоб сразу поразить и чтоб мужской гормон чуть чуть лишь взволновать, а по любви потом и всю себя отдать и чтобы о мужчина был готов принять её одну такую и чтобы и ни он и ни она не стали больше ни кого искать😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас рядом девушка одета просто дешева и даже некрасиво бедная девушка
Сама внешне не оч красавица и хромает.. Но я её увидел близком прям рядом. Какие чистые глаза какая она тонкая и нежная.. Да все эти королевы одежды дорогие и вся эта косметика и прочее. Они и рядом не стояли с ней!

Иван Дюльгер

Вот

Галина

Тот дурак ,кто о женщине думает: а как она одета; выбирают по душе, а не по одежде .не поэтому ли столько много разводов и брошенных детей .

Иван Дюльгер

здорово

Эльвира

Нужно обоим думать, с кем придётся жить, прежде чем создать семью. Нужно запретить разводы.
И конечно же, хранить девственность до брака. Не ради мужа, а ради себя самой и ради будщих детей.

Иван Дюльгер

чтоб не было разводов кольца обручальные должны быть такими🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Галина

Разводы были есть и будут, а вот прежде чем создать семью крепко надо подумать . Обоим .А НАСЧЕТ ДЕВСТВЕННОСТИ; УСТОЯТЬ ПОД НАПОРОМ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ ,НЕ ВСЕ могут,у них сразу козырь , ты меня меня не любишь . и только наказ родителей: без топора голову не снимай ,придает силы устоять .

Иван Дюльгер

если кольца будут такими сомневаюсь две гранаты в руки обменяйтесь и ухууу ладно шутка а то ещё в загсы гранаты завезут🤣🤣🤣

Ол
Ольга

"Мужской гормон чуть-чуть лишь взволновать" - это круто!!!)))) 😆

Иван Дюльгер

Спасибо 😉

Светлана Булавина

Да, вот именно. Сначала нас нужно одеть, чтоб потом раздеть.

Оксана Алферова

Ммм.. белый стих? Не в склад, не в лад, зато про любофффь?

Марина

От поиска на стороне никто не застрахован (

..

А как же фраза "встречают по одежке"?)

Иван Дюльгер

ну так и я о том же

Аглая

👍👍👍мне нравится ход ваших мыслей

Лора

чо написал, сам то хоть понимаешь?

Апрель

Это стих? Почему не в виде поэзии?

Иван Дюльгер

навеяло просто

Эльмира Кульмуратова

Отлично сказано, браво👏

Марго Беккер

как то витиевато🤷‍♂️

Иван Дюльгер

а шо не нравится

Ирина

Встречают по одежке))

Эльвира

Красиво сказано.

Иван Дюльгер

на веяло записал воть

Эльвира

🙂

Елена Кэт

Правильно

Елена Кэт

А все под раздачу попали

Иван Дюльгер

Вот то то нас и смущает Ха и помнению Украинцев я русский даже если не русский уважили ух аж горжусь недоумки просто мы народ победителей были есть и будим нам только собраться вместе и вшей прогнать а так Россия всё сама обидно так можно воевать всё на СВО причины забыли а веть есть интернет в распоряжении РФ полно фактов и доказательств это им не ОБСЕ а нам Донбасс больше жалко мы помним всё я лично вот видел съёмки того что творят ВСУ это страшно и без человечно и перекидывают с больной головы на здоровую периворачивая общество с ног на голову противно же

Елена Кэт

Привет Вань. Был союз и жили все дружно и вместе. А теперь писец

Иван Дюльгер

О это тосьно

Елена Кэт

Точно. Хорошего тебе вечера

Елена Киселева

👍🤝

Кто-То

что

Ирина Кузякова

🙉

Иван Дюльгер

чито мэй

Иван Дюльгер

что такое?

Ирина Кузякова

Нечего сказать

Лиана Шарафутдинова

Да

Иван Дюльгер

Вот делаем выводы🤣

Лиана Шарафутдинова

Я уже давно сделала их

Татьяна Власенко

👍