Витя Антипин

пейте в меру иначе утром на новый год из вас могут собрать франкинштейна

Ответы
Ирина Папернюк

Напиться не главное, Главное, чтобы не попасть в ЮТюб

Liа Pais

или 31 дед мороз в вытрезвителе

Liа Pais

песня про дед мороз не помню кто поет отлично высказался ка и где и с кем

Liа Pais

может и тувта а мне понравилось я по ходу логично все представляла

Liа Pais

еще подкинули для представления фаину раневскую не люблю когда алюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит полный кайф

Liа Pais

вообразили поочередный этап

Liа Pais

я вообразила и смеялась пол часа

Liа Pais

у меня когда как наверно больше воображаю а потом домысливаю

Liа Pais

иногда сначала надо подумать

Самая Счастливая)

Это сколь в меру?)