Аксинья

Зачем нужно общение людям, если чувствуем одно, говорим другое, а делаем третье? 🖼

Ответы
ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Ну во первых человек без малейшего общения не сможет, как сказать необходимость а думание и делание притрется если есть смысл)

Тт

Общение- общением, всё-равно, возвращаемся в свой маленький "Блистающий мирок"... 🍁👌

Нупоучименяжить

Актер без зрителя чувствует собственную бездарность и старается неуверенным

Negoro Флинт

Знать что говорят, думать что чувствуют и угадывать что будут делать. 😊

Аксинья

Сами себе сложности создаем... Зачем? Не проще бы было не накручивать так?

Negoro Флинт

Да всё обхитрить кого то хотим, а в результате сами себя.

Ир
Ира💃

Чтобы однажды понять, чтобы счастливым- нужно быть с собой в гармонии

Алексей Валерьев Сын

Надеемся на открытость. Искренность. И чесность.... Но се ля ви.......

Аксинья

👍👏

Вл
Владислав

Чтобы понять бесполезность и прекратить,только для этого

Вл
Владислав

Даже не столько понять сколько увидеть

Юр
Юрий

в итоге три проекции.. вывод-для разнообразия 🌹🤣

Am
Amon

Возможно есть какая то взаимозависимость.

Аксинья

🤷‍♀️

Константин Досягаев

Чтобы убедиться, что у всех так.. 🙂

Де
Дед

Тут отрабатываются все варианты.

Котик - Наркотик )))

Проклятые инстинкты стадные

Тимербулатов Рамис

Ну не всё такие же? 🙂

Аксинья

К счастью не все.

Nikola Mahkov

-для развития!--👍

Аксинья

Странное однако развитие...

Яду Хари

Та это же любовь

Аксинья

Да ну?

Яду Хари

А вы всё думаете, что общение это сделка?

Аксинья

Нет, так я не думаю.

Яду Хари

Хорошо