Павел Примаков

не вопрос,а предупреждение!только что видел видео,где в таблетка от отравления(энтерофурил)были найдены гвозди

Ответы
Владимир

Я видел видео, где какой-то корреспондент в магазине на Украине с полки ёлочные шары со звездами советскими такими брал и возмущался, типа, да как они могут такое продавать у нас?! А потом спустя неделю сюжет показали, как по видеокамерам этот корреспондент пришёл в магазин, сам положил пакет с этими шарами на полку пока никого не было, а потом это шоу устроил.

Павел Шадский

Ну Энтерофурил не от отравления конечно, хотя применять можно, но одним энтерофурилом не обойтись! А насчёт гвоздей, так в эту капсулу можно засунуть разве, что микро гвоздь! Хотя в нашей стране все возможно!)))

Павел Шадский

Ну - это специально, для железных желудков, чтоб уж наверняка снять отравление окислением стали, ну и чтоб после урок был, чтоб в рот не тянули, что попало, ведь гвозди ещё и выходить будут, наверное всю жопу исколят!🤣🤣🤣

Павел Шадский

Ну вот и разобрались в хитростях медицины!🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видела тоже. Ну эта капсула же по весу будет отличаться сразу. Разве не вызовет подозрение? Или порошок невесомый, или несколько гвоздей? Либо фкейк, либо мужика хотели убить таким образом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Идеальное убийство, кстати. И на фармацию свалить. )) Потому что такое в принципе невозможно, одно дело мел напихать, а другое -железо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фейковое видео, не иначе.

Галина Локтева

Я тоже видела этот ролик,так можно просто проверять капсулу прежде,чем проглотить,времени это много не займёт.

Галина Локтева

Насчёт достоверности...всё может быть...

Ольга

Капец,что творится, то, что пустые капсулы продают давно,знаю, а вот с гвоздями ещё не слышала.

Марина Ежевик@

Это что ж за гвозди такие...Кстати,энтерофурил не бывает в таблетках.🤔

Павел Примаков

В КАПСУЛЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ГВОЗДИ

Марина Ежевик@

Это наедалово.🤷‍♀️По одной простой причине,если бы это была правда,то уже бы прокуратура этим занималась. А смонтировать и хайпануть на бесполезном видео-у нас таких мастаков много.

Павел Примаков

НУ ДА,ТЕМ ПАЧЕ ЧТО ОТВИНЧИВАЮТСЯ КАПСУЛЫ!ЭТО ЧТО Ж ЗА КАПСУЛЫ ТАКИЕ?

Марина Ежевик@

Ну так-то ВСЕ капсулы такие,если Вы этого не знали.🤷‍♀️

Павел Примаков

НЕ ВСЕ-Я ПИЛ КАПСУЛЫ ТОЛЬКО СПЛОШНЫЕ

Марина Ежевик@

Это какой то левый энтерофурил.🤔 ВСЕ капсулы без исключения открываются. Их не делают слитными,они все состоят их 2-х половинок,которые открываются руками.

Павел Примаков

и не энтерофурил это был,а какое-то другое лекарство

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не новость. Видела). Все капсулки надо перед употреблением проверять.

Zаиц Харофый

Не покупайте у цыган жевачку, они в неё бритвочки запихивают.😮

Бэ
Бэла

Вчера видели в других лекарствах показывали.Прикол видать

Бэ
Бэла

Чьи-то шутки

Павел Примаков

ещё раз вряд ли-похоже на правду

Бэ
Бэла

Ну а почему в разных лекарствах показывают

Павел Примаков

разные-то разные,но суть одна...

Бэ
Бэла

Да гониво

Викентий Ви

Это встречается часто к сожалению, маленькие гвоздики

Anna Lebedeva

Это что же за таблетка такая,что гвозди помещаются?🤔

Anna Lebedeva

самые мелкие гвозди-обивочные...Размер таблетки ...ээээ...трудно представить.

Владимир Гибадулин

Как это в одной таблетке гвозди? Что это за таблетка?

Владимир Гибадулин

🤔 Предлагаю таблетку раскрошить, и принимать лекарство в порошке, а гвозди использовать по своему прямому назначению.

Лея

до этого видео было, где в капсулах линекс-иголки..

Натка М_Мак

Давно уже все эти видео опровергли, не волнуйтесь

Александр Кондаков

Внимательно читайте анатацию побочные эфект ы

Елена Кузнецова

Я тоже видела, тол ко там были капсулы линекса

Марина

Никогда не видела таблеток такого размера

Она

Я тоже видела это видео. Думаю подстава..

Павел Примаков

нет,НИКТО в здравом уме не будет такую подставу делать

Лора Исаева

... А КАКИХ РАЗМЕРОВ ТАБЛЕТКА ... ???🤭

Лора Исаева

....О, И.В. НА НИХ НЕТ ... !!!😡

Татьяна Михалищева

Правда ? Каким диаметром и длиной?

Татьяна Михалищева

Ну не пейте энторефулир, а пейте что нибудь другое

Павел Примаков

не пью потому что не травлюсь