- Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надёжность. Вот, собственно, это и всё, чего вполне достаточно человеку для счастья.
люди даже слова перепутали, не то что чувства. я тебе больше скажу -весь мир - это работа подсознания, для ГНОСТИКА. А для любви, для начала, нужно самому созреть
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ЧУВСТВА ПОРЯДОЧНОСТИ
нет! за этим может быть любовь! проверяется это временем, т.к. любовь для каждого свои ощущения дает!
Дествительно так. И то это не чувства влюблености. А просто симпатия близкого по духу.
Нет конечно а любовь к детям к родителям к животным к Родине наконец?
то чувство к родителям и к своим деткам-это больше чем любовь.
А вы говорите что нет ,любовь между мужчиной и женщиной это всего лишь один из видов любви. ...
вот именно между м и ж нет любви.
А я считаю что есть просто длится она недолго. ..
ну я это за влюбленность и считаю.
Да как не назовешь один смысл если дрова неподкинешь в костер он погаснет. ...
Любовь есть просто вы называете любовью то что ей не является.
Нет не согласен у меня каждый раз её вижу сразу влюбляюсь
Любовь это химическая реакция , длится три года)))
и все три года приходится любить одну??? 
Всю жизнь как только сказал люблю!!!!
любовь есть химический процесс в твоей голове
Любовь - это устойчивая взаимосвязь.
последнее время убеждаюсь,что,-да
Есть она. Редко бывает, но есть.
это сами себя успокаиваете
есть привычка, от чего бывает угасание. нужны новые ощущения
ну тип того...страстей уже не так хочется
да. что бы домашняя обстановка не выматывала, а будет спокойно -будут силы, эмоции и желание на новые ощущение с этим же человеком
не уверен, но спасибо. могу сказать что ты милая(в плане общения)...и очень привлекательная
не хотелось, что бы ты потеряла веру в это чувство
Много Вы понимаете!
ВСЕПРОЩЕНИЕ. (Притча)
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как ты! - восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня.
- А знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не потому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове.
- Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь - это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания сделать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ты ещё можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду - старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому, что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает значительно хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с этим сама. Запомни, Влюблённость, самый страшный враг чувств - Равнодушие. От него нет лекарств.
Когда любишь - все простишь...
Точно!
простить и так можно,зла таить в себе не надо
Не так все просто.
зачем усложнять,нам жизнь одна дана,и морочить себе голову тем чего оказывается и нет.
да
а зачем тогда "люблю"говорите?
да потому что это есть любовь
а вы спросите что вам не понятно,ответим.мы люди простые
все мужчины со мной согласны.а женщины умничают.видимо до них еще не дошло 