Lidiya Maksymenko

Отвечаю на вопрос: Что такое коктейль "Пина Колада"?Коктейль Pina Colada был создан в 1957 году барменом Рамоном Марреро в Пуэрто-Рико в карибском Хилтоне.

Состав:
Ром белый — 50 мл
Сироп кокосовый — 30 мл
Сок ананасовый — 100 мл

Приготовление:
1. Налейте в шейкер ром, кокосовый сироп и ананасовый сок.
2. Наполните шейкер кубиками льда и взбейте.
3. Процедите через стрейнер в бокал харикейн со льдом.
4. Украсьте ананасом и коктейльной вишней.

Необходимо иметь:
Хайболл, Шейкер европейски

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Юрий Каразаев

Слишком много иностранных слов!Я знаю английский и испанский-похуже,но мне не нравится,когда у меня на родине засоряют русский язык всяким иностранным дерьмом!Наверное,вы имели ввиду коктейль ананасово-шоколадный.По-испански пинья - ананас,колада,чоколада - шоколад,А за рецепт - большое спасибо,хотя я сам не пью.

Юрий Каразаев

Не пина,а пинья - ананас по-испански.Слишком много иностранных слов.неужели нельзя писать по-русски?Я знаю английский и испанский языки,но меня просто коробит,когда русские слова нагло заменяют иностранными,например:гаджет,дивайс.Зачем???Не могу понять!Русский язык гибкий,красивый и ёмкий.

Бежан Хизанишвили

У меня коктейль по проще но очень эффектный ...Берешь бутылку водки и бокал 0,5 наливаешь туда 0,200 грамм водки потом по лезвие ножа туда же добавляешь еще 0,150 остаток доливаешь без всякой хренатени выпиваешь залпом...Коктейль называется дикий ...Уууууу...Вещь попробуй..

Константин Даня...

А самый хороший напиток -- --хорошая водка (или хюроший самогон) + немного меда и горчицы... ВО!!! Закуска -- укр. Сникерс: Пластинка хлеба + полоска сала!!! Чудо!!!

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Сергей Волков

Да ну сложности излишние!Коктейль "Ёрш" проще простого:выливаешь любое пиво в бокал доливаешь любой водки немного-и всё-ёёёё!)))))

В*
Вячеслав ***ник**

О!Да,тут для меня словарь переводчик нужен,это те люди которые там по ночным клубам шатаются в курсе дела,я не!Что такое Хайболл?

Кыся **

Тьфу, хрень такая ваша пинаколада. Вообще какойто дибил придумал это сочетание вкусов. Уж лучше водку под селедку.

Антонина Чуприна

Все коктейли- это просто гремучая смесь какая-то! Совершенно меня не интересовала история спиртных напитков... 😄

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Юля Киреева (Н.новгород)

не совсем... взбейте в шейкере молоко со льдом, добавьте кокосовый ром и ликер,баккарди, ананасовый сок.

Цап-Царапка Вредина.ру

Я не задавала такого вопроса! Это всем давно известный коктейль, ничего нового в него не внесли..))

Nadwezhda Perelman

Оченьинтересно,но длительное приготовление. Предпочитаю чистый напиток,например,водку.

Евгений Володин

Чего там в его коктейле пить-то 50 г.ром с отвратительным запахон-противн и только

Эрнест Танкевич

пушной зверек, как сложно))) а если очередностьперепутать, колады пины не будет?)))

Владимир Ромакер

Слишком большая рецептура есть проще .Налей стокан молока и будет полезнее.

Истислав С Камчатки

жаль спиртное не пью , а то выше изложенное прям и подрывает попробовать

Владимир Смолев

Заморский примитив привлекает? А простой СИБИРСКИЙ БАЛЬЗАМ пробовали?