Галина.ярославль

Совет: Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с вами уже не случится. Вопрос, ни у кого часом живой жабы нет? Я бы забралавыкупила.Надо срочно съесть жабу, чтобы уж хоть сегодня больше ничего не происходило....

Ответы
Вика Бу

Да может, поэтому и родилась поговорка, что сама диву даёшся когда видишь двух одинаковых, встретившихся

На
Назым

Это вы про что, можете сказать простыми словами, а то я сегодня очень плохо соображаю

Назар

🙂 ну, это мои глубокие раздумья по поводу того что люди часто ошибаются. Астрономы ищут в космосе разумную жизнь. Но мы ведь понимаем, что люди сами не соответствуют разумности . Вот и поэтому человек еще не научился быть разумным... (ловить рыбу) и не зачем нам искать другую разумную жизнь.

Eve Linssen

это нужно прочувствовать , или создатьмысленный контакт с тем или иным "рыбаком.."

Назар

Вот именно.... некоторые рыбаки не имеют ничего иметь общего с псевдо-рыбаками. Браконьерами.

Eve Linssen

точно! Я вот Рыбак ''чка!

Луна...стя)

просто поговорку нужно новую придумать -каждый рыбак знает где сидит рыбка )))

Nazira Orazbekova

надо встретиться так,как " ұры ұрыға намаздыгер намазшам да жолығар"да

Елена Толошко

Знаю мужчин, которым русалки после рыбалки звонили. Вот это улов!

Назар

😄 ... водяные значит эти мужчины.

Елена Толошко

или русалы.

Илона Юнанова

надо научиться ловить ту самую рыбу. точно.. так и еть

****** Светлячок

а как же "не рыбак за рыбой, а рыба за рыбаком ходит"?

Александр Самойлов

если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный

Назар

Не советую. Будет "не рыба не мясо"

Аселя

а че прибедняться, пусть уже сразу русалку ловит

Lora Sotnikova

кругом одни "рыбаки", а ловить так и не научились

Ле
Лета

да ладно тебе Гал..выпей чай с мятой и успокойся

Катерина Соколова

Так одна голова хорошо, а две - ваще круто!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а если инструкцию к удочке прочитать? 😄

Назар

Ага... все идет к тому что надо понять правила рыбалки. 🙂

Ольга Журавлева

пусть и не научится, но будет желание

(((=

главное силу воли -отпустить рыбку

Лора Исаева

вчера голову сёмгочки поймала))))

Г*
Гульнора ***

Это случается редко, к сожалению

Madj Bomadjuara

скорее всего он увидит рыбачку))

Алина Алина

Вопрос конечно интересный..... 😄