Андрей Зарубкин

Вы применяете на охоте автоматическое оружие с оптикой? Каждый год я охочусь на лосей в составе команды. У наших охотников есть карабины. Пару раз видел боевое оружие у егерей, но ни разу не видел у них автоматов.

Ответы
Еmercom, Sochi)

Андрей, я не охочусь))) А я работаю в составе другой группы))) У нас же Кавказ, да и олимпиада скоро)) Безопасность при выше всего)))

Андрей Зарубкин

Понятно. Желаю успешной службы!