Елена Потапова

Как лечить вирус глупости? И что это за вирус?

Ответы · страница 3
Ора И Гуля Садыкановы

Из грязи можно вытянуть человека,а из человека грязь помоему никак!!!

Вячеслав Бобровский

Этот вирус при зачатии достался еще от предков, и его уже не вылечишь

Лев Толстой

Вирус страшный, он часто мутирует в тупость и к сожалению не лечится

Неизвестно Неизвестно

...ну, если Вы, действительно, думаете, что это вирус..... )))))))))))))))))))))))

Елена Потапова

Это не я так думаю а наши дорогие росийские ученые вещавшие нам о том с первого канала и даже длинное имя ему дали как и всем вирусам...не меньше пяти буков точно

Алёна Sötnos

Это у американцев есть. И они с ним живут каждый день и не страдают

Елена Потапова

Хахаха...ну там не все глупые

Алёна Sötnos

Самое обидное что не все. Но Обама он как мальчишка который играет в вождя краснокожих и вообразил себе, что он главный на планете!! И если ему кто то не подчиняется он давит огневой мощью из вредности )) и свой народ зомбирует. Хотя и там уже поняли что он не прав.

Николай Богомазов

Лечится граблями, если не поможет то только ритуальным способом.

Игорь Утёшев

Это врожденное ,если дурак то навсегда,это наверное не лечиться

Антон Солодовников

Пить уксус. Если на халяву то даже ничего. Как мне рассказывали.

Елена Потапова

🙂...вот вечно так....древнии чет там питьем уксуса лечили....ну их....

Белов Сергей

Через задницу .Глупость передается воздушно-прикладным путем .

Павел Корякин

Я болею маминой дурью. В детстве её из меня отец ремнём изгонял.

Владислав

может попустит

Koks Karabulea

Больше молчать и слушать что люди говорят как, сделать выводы

Елена Потапова

Да я собственно о настоящем вирусе

Koks Karabulea

В интернете попробуй покопай

Влад Левченко

Вы больны!!! Причем больны на всю голову!!! Лечиться Вам нужно!

Елена Потапова

Ого?! Как мило...точно ...нужно 🙂

Галина Щербакова

лечению не подлежит, удалить, в крайнем случае в карантин.

Галина Щербакова

что заложено генами, оглоблей не перешибешь.

Профессионально Сантех.работы

просто учись у старших,тогда глупость пройдёт-излечишься

Валерий Половинкин

К сожаленью это не лечится. Это не вирус! Это реальность.

Анатолий Кошик

лень и есть вирус глупости познания вылечит этод нидуг

Анатолий Кошик

у вас есть другой метод сделатся умней

Елена Потапова

Это о другом...о реальном вирусе

Анатолий Кошик

умные и духовно развитые люди этимне страдают вирус грязная энергия а чистаая сжигает всю грязную

Елена Потапова

Причем тут вирус и энергия? О господи ..(((

Анатолий Кошик

с вами сложно вести диалог

Елена Потапова

Да уж...не просто 🙂 но я и не очень заинтересованна упрощать задачу 🙂

Елена Потапова

Чего я там знаю то по вашим словам?

Роберт Трофимов

глупость человеческая как и жадность границ не имеет!!!

Ме
Мехастик

клизмой в рот, вас это вирус вижу поразил в самую точку

Ме
Мехастик

да ваще, такую пургу даму несеть

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Может ей тоже пирожок поможет ?)

Елена Потапова

Да уж. Чет кого-то накрыло. Читайте газеты, смотрите новости хоть иногда. Для разнообразия. И хватит хамить без причины.

Ме
Мехастик

вы первые начали на нас кидаться, мы все смотрим, и что теперь?

Елена Потапова

Я? Поросто попросила не флудить в моем вопросе. И не быть такими беспечными.

Юрий

Нужно купить за 500 руб две семечки от яблок и съесть их.

Елена Потапова

Да? Так и сделаю ! Обязательно! А точно яблоки а не фасоль?

Юрий

Хрен с ним...давай тыквенные...

Елена Потапова

Вот так и соглашаются на всякую фигню...:)