Елена Потапова

Как лечить вирус глупости? И что это за вирус?

Ответы · страница 7
Антон Миронов (Омск)

воспалением хитрости!!!!))))))))

Галинка Молодцова

вирус глупости лечится пивом)))

Галинка Молодцова

тогда в дурку в мягкую комнату

Андрей Будрецкас

молча а что за вирус не знаю

Андрей Будрецкас

за то нервы в порядке и время много для других занятий

Андрей Будрецкас

почему только это есть и другие занятия более полеэные и почему глупить

Елена Потапова

Ага вкалывать как бобинс не ясно зачем лет сорок к ряду не имея ничета

Андрей Будрецкас

ну тогда не знаю можно и свежим воздухом пройтись прогулятся а вы смотрите своё тв

Елена Потапова

Гулять не с кем кроме собаки

Das Ist Tomos

Пулей в лоб. Толерантность

Das Ist Tomos

Не надо делать из этого катастрофу)))) я ничегоне распространяю, а просто поддерживаю) Вы спрашиваете,я рассказываю)

Анна

Гитлер отправлял солдат с люльками, выводил "чистую " расу, сейчас эти люди скрывают о своемпроисхождении

Das Ist Tomos

Гитлер - не Фашизм,говорю ещё раз Вам.

Das Ist Tomos

Иди читай, кто такой Гитлер (что придумал) и кто такой Муссолини(тоже), а потомо уж свои штучки антифа высказываете. Толерасты *

Елена Потапова

Ну вас....да именно так...толерантность и космополитсво...весь мир наш...общий...беречь надо только культурное наследие а любить того кого сердце просит...и жить там где хочется...все равно однажды мы избавимся от наций расс границ и всего прочего...станем похожими на инопланетян и утеряем все признаки пола...так что качайте мозг господа....и придет однажды рай ...земля будет одним цветущем городом садом в котором будут тонкие глазасто головастые однополые люди размножающиеся что-то вроде почкования...чего вы нервничаете то? Это ж неизбежно...или так или все подохнут ...

Adrian Caraiman

Резинкой говорят помогает

Елена Потапова

Это другой вирус...хотя доя некоторых и такой сойдет

Adrian Caraiman

Ошибаешсятам и резинка не поможет-это диагноз

Adrian Caraiman

Разве что резинку на голву натянуть

Иг
Игорь

Это врождённое... Генетика!

Елена Потапова

Бог ты мой! Вы читаете внимательно? Ну я же написала ВИРУС

Иг
Игорь

Глупостью НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ! Ею награждают при рождении. Это не лечится.

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

это лечится в библиотеке...

Елена Потапова

О настоящем а не о таком о каком вы подумали

Димон S

его не надо лечить ,а иног

Димон S

приглушать ,а то так не интересно жить

Сергей К.

кушай хрен и кушай редьку

Jemal Baravi

Это все происки массада!

Jemal Baravi

Все вирусы от контрагентов

Jemal Baravi

Ваш вариант от привычных вирусов, мой от которых нет

Jemal Baravi

Нет вируса глупости , есть ее остаточные явления

Елена Потапова

Я по телеку слышала...есть

Jemal Baravi

Еще немного и я поверю, не убеждайте меня

Ирина Манихина

попей глицин для начала

Елена Потапова

Мне зачем? Я не алкоголик, с психикой порядок...я год назад в детском садике работала..если вы в курсе то в садик берут только при наличии кучи справок о здоровье и т.д.....вегето сосудистой у меня нет...здоровье как у молодого бычка...психика уравновешена...рассеяна слегка...голова забита часто много лишнего ....переживаю за мать, за дочку, хочу что б она в инст поступила...за друзей ...за живность

Елена Потапова

За работу деньги творчество...за ремонт и многое дпугое...

Виталий Валсамакин

Желанием поумнеть . СМИ.

Аяяй Ыыыевич Злыдень

обратитесь к психологу

Елена Потапова

Оч смешно....это вы тогда диктору на тв скажитн

Аяяй Ыыыевич Злыдень

а ну тогда к елене малышовой

Serg Shurygin

К психиатору.. туда.... 🙂

Елена Потапова

Я увы тоже...так что ж Вы дорогу то показываете , а маршрут не знаете...Сусанин...люди пойдут и заплутают ...

Елена Потапова

Я и не обиделась. А вирус настоящий про него по первому каналу в новостях ученые рассказывали. 🙂....А все отвечают...думают я про глупость....а я про вирус 🙂

Serg Shurygin

Вот он с Первого Канала и распространяется. С них и спрашивать.

Елена Потапова

🙂...чем это другие каналы лучше?

Serg Shurygin

Абсолютно ничем! Зомбоящики! 🙂

Елена Потапова

Ну не знаю иногда интереснее некоторых людей 🙂

Егор Вячеславович

Впервые слышу о таком

Елена Потапова

Ну вот я тоже мне тут о нем пытались расказать но я так и не вникла о чем там...типо для людей не заразен вроде...

Алексей Крицкий

А че очень беспокоит?

Елена Потапова

Быает..глупость то да...а вообще то я говорила о настоящем вирусе...а не о глупасти как таковоц

Сергей Иванов

Глупость не лечится.

Елена Потапова

Все....убедили...это врожденный божий дар....

Роман Грехов

Глупости какие-то

Елена Потапова

Это к первому каналу, новостям и нашим ученым...эт они его нашли

Денис Иванович

что достает уже?

Денис Иванович

понятно, смотрите как бы на огонек один из них не забрёл

Елена Потапова

Зараженных? Вот оно...зомби апокалипсис....

Денис Иванович

не смотрите в этот ужасный ясчик

Елена Потапова

😃...а что делать...надо быть в курсе

Денис Иванович

от того что будете в курсе что изменится , по большому счету - НИЧЕГО, тока себе хужЕе.

Лора Исаева

холить его !!!! )))

Елена Потапова

Я про настоящий вирус...про тот что по тв сказали

Елена Потапова

Ну совсем ничего не знать низя

Елена Потапова

Раз по телеку говорят значит правда. .ну хоть от части а чего нет тогда зачем новости ваще нужны?

Елена Потапова

Ну хоть сколько правды там должно быть

Елена Елена

Это неизлечимо

Елена Потапова

Ну незнаю про этот вирус по тв говорили может и лечится....мне тут про него немного рассказали. Но просто интересно, что это...такое по тв была минимальная информация. Просто любопытно.

Елена Елена

Это не ко мне. Я тоже мало что о нем знаю))