Анатолий Орлов

Хочу совета? Приснился сон, что моя умершая мама, попала в беду!!!! Вокруг много людей ... Я сижу, не могу встать, только кричу... Но меня никто не слышит...вопрос: что мне делать? Не заснуть теперь...

Ответы · страница 5
Я Люблю Жизнь

В храм сходить поставить свечку за упокой маме т молитву прочитать с батюшкой пообщаться

Тая Лебедева

родителей надо почаще поминать...тогда они нам не будут снится...она вас предупредила ....

Максим Евгеньевич

Ваша мама в этом сне-это ваша душа.. Начинайте срочно работать над собой...Прямо сейчас..

Анатолий Орлов

И как работать ? Со своей душой?

Максим Евгеньевич

Исключите то, что мешает вам жить и начните делать то , что давно хотите, но откладываете на "потом"..Как в стихе Заболоцкого "душа обязана трудиться.."

Марина Горовская

Вы извините меня, Но мне сниться сн, что моя мать, дай бог еще живая, но сон однозначный

Анатолий Орлов

Марина я не понял ответа ?

Ефимия Карачун

когда сняться умершие просто надо дать кому то одну луковицу и больше не по беспокоет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Посмотреть в окно и сказать "Куда ночь, туда и сон." А днём помянуть маму блинчиками.)))

Оля Шмакова

Я бы пошла в церковь. Но, понятно,что это днём, а так... Даже не знаю,что посоветовать...

Елена Хадунькина

значит нужно сходить в церковь, поставить свечку, можно заказать службу за усопших

[ ..одета В Счастье..]

Мама это материя. Посмотрите вокруг, что с Вашей Материей? ( материальное благо)

Анатолий Орлов

С благами плохо? С деньгами тоже?

Ирина Чарикова

Мама предупреждает, даёт знак о проблеме, поминайте. Как она о Вас заботится!!!

Анатолий Орлов

Проблема с моим здоровьем?

Ирина Чарикова

Если снятся родственники, то это близко к Вам. Вполне возможно и здоровье.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

возможно, она просто хочет, чтоб вы ее помянули, поставьте свечку за упокой....

Gluckliche ***

подойдите к окну и скажите - "куда ночь, туда сон"
так мне бабушка советовала

Сама Доброта

будьте сами аккуратными... скорее предупреждение... все будет значит хорошо

Мартин Борман

в церковь нужно сходить в церковь................свечки поставить и вперед...........

Елена Афанасьева

Поминуть

Алла Беньяминова

Сходите в церковь,поставьте свечи за упокой вашей мамы и за здравие живым.

Ирина Воробьева

сходите в церковь, даже если Вы некрещеный, и поставьте свечку за упокой.

Вячеслав Серкин

плохой сон я недавно читал про это к врачу обратитесь и денег не жалейте

Елена Корсикова

Ничего не делать. Покойники снятся к перемене погоды, только и всего.

Zara Mardin

Может Вам идёт придупоеждение! Посмотрите вокруг, может что не так

Анатолий Орлов

Да все не так- это же Россия. Благодарю за совет.

Zara Mardin

Может раньше обидели кого то, прощение попросите? Не в моготу в лицо делайте это мысленно. Поверте помогает

Анатолий Орлов

Да вроде никого не обижал? За последний год? Меня , да, а я нет. Но подумаю...

Zara Mardin

У Мамы , тоже. Мысленно попросите прощения....

Фариха Султанова

сходите в церковь, поставьте свечу за упокой,как там у вас делают...