He
Helen

С возрастом развивается интеллект и развивается чувствительность,но если нет зерна, семени, в котором заложен этот синтез уже заведомо,сможет ли интеллект стать чувствительным? Люди всегда остаются детьми. Просто взрослыми детьми. Жёсткий ребёнок, вырастает во взрослого жёсткого ребёнка,которому не ведомы чувства. Он просто не знает, что такое быть мягким. Мягкий ребёнок, вырастает в мягкого и добросердечного взрослого ребёнка, он просто не умеет быть жёстким ?

Ответы
Ruslan

Вот пишут об этом много, но никто не задавался вопросом - а где грань, определяющая взрослость и детство? Где рамки того и другого? Все призывают любить мир, смотреть открытыми чистыми глазами, а ведь это качество ребенка? Почему это у взрослых, мягко говоря, порицается? Чисто взрослость - это мерзость!

Друг

Вот и так, и не так. Лена, вы не интересовались Дизайном Человека ? Он многое объясняет.

Друг

Вот вы кто? Я Манифестор 3/5 с 6-ю определёнными центрами. По-моему там всего 4 мотора , это то, что даёт энергию.

He
Helen

Я не могу туда попасть.

Друг

Просто в поисковике можно набрать Дизайн Человека рассчет карты

Друг

Или бодиграф

He
Helen

Я понимаю, Катюша. Я попробую.

Kravtsov.vladimir

Всё зависит от родителей

He
Helen

Не все. Поэтому я это указала в вопросе. Что главное.

Kravtsov.vladimir

Воспитание!

He
Helen

Кого?

Kravtsov.vladimir

Детей!

He
Helen

У кого?