Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы · страница 3
Игорь Малицкий

Он каждую минуту бомбит Землю, а том числе и Россию

Людмила Егорова

Не от падения ли метеоритов зависит погода погода в России ?

Александр Кочегура

В СПРАШКУ ! ПОМОЖЕТ УБИТЬ ВРЕМЯ , ТОЛЬКО БЫСТРО ....

Людмила Егорова

я здесь уже 3 часа , пора бай-бай... 🙏 💋

Александр ))

Не досталось кусочка от Чебаркульского, что ли???

Людмила Егорова

магазин...люди столько едят...ужас... 😂

Александр ))

Так вы от выручки получаете, не оклад же???

Людмила Егорова

лично я приглашена поработать 1 месяц , так как уборщица пошла в отпуск ...а я заходила к ним , ища работу , взяли номер телефона , позвонили , пригласили... https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= 😀

Александр ))

Так таки пиаришь!!! Айяяй!!!

Людмила Егорова

ладно , не буду больше ....простите великодушно ! ✋ ✌️ ✌️

Хам Не Сын Ноя!

В октябре 2017-го. Точно в Белый дом, штат Колумбия.

Людмила Егорова

вряд ли ...зачем вы так ? от зависти ? не парьтесь....Предлагаю вам стать богатым Акционером ...Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки на Банковский счет - ВАШ ! Если вы - житель России или СНГ , можете регистрироваться , верификация ваших данных встанет вам 4,4 $ через платежную систему PayPal , на которой у вас лежат эти долл. , вложить их можно через обменник BestChange - самый выгодный обменник ! Сайт : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Хам Не Сын Ноя!

Для начала - я человек без гражданства. И вообще хорош спамить!

Людмила Егорова

ОК ! плохо...то тут скажешь ? не буду больше ! 😮 ☝️ ✋

Любовь Арутюнян

В России не надо метеоритов. И так всего хватает.

Oleg Afanasich

не знаю когда но желаю чтобы он упал на кремль 😠

Людмила Егорова

Не надо так...злобствовать ! Предлагаю вам позитивчик : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Компания J&P Partners дарит 30 акций , мы становимся Богатыми Акционерами , чего и вам желаю ! Ваша эл. почта должна быть gmail.com и кошелёк PayPal ....Удачи ! Потом пообщаемся , ОК ?! 😀 ✌️ ✋

Ту Пой

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Людмила Егорова

Лично я люблю всех животных....и даже Человека...

Алексей Кузнецов

никто не знает может завтра а может через 100 лет

Александр Соколов

Да они каждый день прилетают,только небольшие.

Людмила Егорова

пусть так ! зачем нам разломы и пожары ?! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций и мы все - Богатые Акционеры ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , ОК ?! ✌️

Вл
Влудомир

в России каждую секунду кого-нибудь метеорит...

Сергей Петров

пусть уж летит к нашим друзьям за океан 😀

Людмила Егорова

так ведь он не спросит , кто кому друг ? А я вам предлагаю войти без вложений в крупную Компанию : https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= по Дружбе ! Почитайте , решайтесь ! ❤️ 💋

Сергей Петров

если можно в 2 словах поясните в чем прикол

Людмила Егорова

Комп. дарит 30 акций , за каждого вами приглашенного - 15 $ . более того , сразу идет отсчет на вашем аккаунте деньги в рублях ...у меня за 1, 5 недели : 90 $ и 5 ,700 руб. капает , даже при выкл. комп-е.....

Сергей Петров

как то все непонятно хотелось бы на расчетный счет

Людмила Егорова

так существует связь с Комп. , переписка с ними всё разъяснит... ( лицо у Вас - благородное , значит и получится всё у ВАС !!! ) ❤️ я от Души желаю , Честное Слово !

Сергей Алачев

Заказывайте. Количество заявок ограниченно.

Аркадий

Да, они часто падают. Не часто над городами...

Людмила Егорова

можно...но лично я предпочитаю крупный экран....

Аркадий

У меня пока он недоступен.

Аркадий

Нет, что-то не выходит....

Людмила Егорова

Вы скачали приложение для вашего телефона , позволяющему вам выходить в почту ? ....Надо скачать ...хотя , иначе бы вы не говорили со мной ...значит , у вас есть расширение ( приложение ) ....

Аркадий

Конечно, почту я могу смотреть, если почтовый ящик находится на сервере того информационного ресурса, где я зарегился. Например на Google

Виктория Чапаева

я думаю тут расписание ни кто не разместит))

Людмила Егорова

да уж ! Вы живете в СНГ или России ? Для этих стран крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , мы все - богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и прочтите всё ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек ...сделайте заранее , потом пройдёте верификацию , что это - Вы ...там всё написано , Удачи ! Увидимся ! ✋ ✌️

Та
Татьяна

Нам уже не надо.......Мы и так...натерпелись......

Людмила Егорова

ОК ! Если вы - житель СНГ или России приглашаю в Компанию J&P Partners ,которая дарит 30 акций и мы все - Богатые Акционеры ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Ваша эл. почта должна быть gmail.com u PayPal-кошелёк ✌️ потом пообщаемся,ОК?!

Юрий Шокин

Вопрос скорее к астрономам и астрофизикам.

Людмила Егорова

Вы - житель России или СНГ , тогда могу сделать вам предложение - стать богатым Акционером ...дайте знак - Да или Нет...

Юрий Шокин

Скоро я стану не очень богатым Акционером, а пенсионером!))

Людмила Егорова

вот тут и надо себя проявить , чтобы ваша ничтожная пенсия не пугала вас ... 😢 😮 ✋

Юрий Шокин

А она и не пугает...Главное, чтоб голова работала и руки не из попенса росли..))))

Людмила Егорова

если хотите работать головой , а не руками можно посвятить себя в валютной бирже...как вы думаете , можно этим заняться ?

Юрий Шокин

Не под это занятие она отформатирована.

Ким Шакиров

Когда чихнут все жители планеты в один миг.

Людмила Егорова

значит , долго ждать ? 😊

Людмила Егорова

главное , чтоб не на голову... 😩

Михаил Камхадзе

Когда ВВП 43 раз изберут президентом. 😀

Михаил Камхадзе

А может всё-таки без метеоритов...?! 😛

Людмила Егорова

так это не от нас зависит ...они ведь падают каждый день в разные уголки Планеты ...маленькими кусочками ...

Михаил Камхадзе

Вот,Слава Господу,пусть НЕБО этими осколочками и ограничится.

Людмила Егорова

Космосу не прикажешь... пощадил бы !

Вячеслав Мамкин

учёные знают и уже готовятся к его встрече

Людмила Егорова

это радует... ✋

Вячеслав Мамкин

они выполняют свою задачу достойно

Людмила Егорова

ОК! мне пора убегать ...до завтра ! 💋

Костя Рогов

Когда то новостям будет нечего показывать

Людмила Егорова

вряд ли нечего...СМИ - долгожители ...всё покажут и расскажут... 😀 ✋