Lo
Lonna

Есть одна притча о том, как один человек искал на берегу моря горячий камень,якобы для чуда обретения счастья.Каждый день он бродил вдоль берега,но находил только холодные камни,выбрасывая их в море.А однажды ,когда нашёл горячий, то по привычке его тоже выбросил.Как Вы думаете о чём эта притча?

Ответы · страница 4
Юрий Запольский

О чем то з

Юрий Запольский

Не дописал... О чем то умном и неподдающемся осмысливанию в полусонном состоянии

Lo
Lonna

понимаю...утро вечера мудреннее..)

Tynysbek Konyratbaev

Привычка

Lo
Lonna

а какая привычка полезная? зарядка по утрам?)))

Лариса Цапаева

о друге

Lo
Lonna

на самом деле другой ответ...можете почитать в моих ответах...

Aleks Arts

да

Живу Для Тех.кому Нужна...

По привычке. все хорошее выбрасываем с плохим

Lo
Lonna

хм....почти ;....привыкаем искать. а когда находим, что надо, то по привычке не замечаем..