Лю
Людмила

Сплетничать - это привычка , распущенность или стиль жизни?

Ответы
Просто Александр

Это психически не здоровые люди,с низкой самооценкой,без духовных и аморальных,итог все это было в их семье и можно назвать приобретенное наследство.....Мое мнение.

Лидия Исаева

невоспитанность. с детства помню плакат- женщина в красной косынке держит палец поперек губ- НЕ БОЛТАЙ! и родители часто об этом напоминали....

Александр Кива

Сплетничание, эта манера свойственная людям, не сумевшим организовать собственную жизнь интереснее, чем у соседей...

Лю
Людмила

Хорошо сказано

Юрий Трущенков

Это диагноз . Потому что нормальные люди , когда им что -то не нравится , мирно фантазируют и молчат об этом всегда .

Alexej Gusev

Это демонстрация отсутствия собственных продуктивных мыслей и одновременно желание "быть при деле, в обществе".

Лю
Людмила

пожалуй

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Лю
Людмила

спасибо

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь? Начните со своих, и до чужих не доберётесь!"(Шекспир)☝️ 😉))

Лю
Людмила

👍 класс

Геннадий Кузьменко

скорее - недостаток в общении компенсируемый по принципу: "с кем придется и где придется!"

Лю
Людмила

интересный ответ

Андрей Михайлов

Дада Садананда чрамотно отвечает в раздели о чакрах с 1по 7 рекомендую и https://bud-zdorov.jimdo.com/

Vera, Надежда, Любовь

Искусство )))! Сплетники имеют привычку так преукрасить, что и во сне не придумаешь!

Лю
Людмила

интересный ответ

Па
Павел

Это позволение человеку чесать язык,в тихаря,и наказание ему придёт не сразу)))

Владимир Ефимов

Это качество духовно недоразвитой личности. Пройдёт. Через несколько жизней.

Гриша

"жвачка" для разума...он постоянно болтает, даже сам с собой, на любые темы...))

Лю
Людмила

бывают такие?

Дмитрий Суминов

Передача информации,своё видение мира.Как у журналистов,только бесплатно

Лю
Людмила

Интересно

Lika Vergen

Недавно встретила, что это стремление сделать людей более совершенными

Лю
Людмила

о как, удивилась

Lika Vergen

))))))👍

Владимир Голощапов

Это желание почувствовать и показать, что есть кто-то, кто хуже тебя.

Сергей

Просто - болезнь Ума. Но таких даже в психушки не помещали никогда...

Натэлла Закирова

это самая нехорошая привычка ,сарафанное радио про таких говорят.

Лю
Людмила

это да

Натэлла Закирова

всего доброго.

Лю
Людмила

взаимно

Анна Ладыгина

Я бы сказала,это смысл жизни,ну не могут люди жить без приверушек!

Лю
Людмила

есть такое

Елена

Сплетничать приятно , когда хочется хоть как-то возвысить себя...

Читатель

У разных людей по-разному. Для кого-то - это 1, для кого-то - 2...

Лю
Людмила

Логично

Читатель

Это реально