Аллик Мельникова

Берет ли тебя обида , когда простолюд завистливый говорит, что телефон яблочный тебе не папа подарил, а ты устами своими сахарными налобызала?

Ответы
K.
K.b

Боже мои!!! аифон стал как иконои иноземнои что вокруг легенды вьются о неземном и прекрасном чуде, о счастье держать в руках и не важно ртом ты или руками заработала. 😆

Эдуард Гараев

вот вы когда по улице идете и на вас лает собачка -вы становитесь на четвереньки и лаете ей в ответ? или обижаетесь на нее? или идете дальше?

Богдан Костин

Простолюд?Мы,вообще-то все на одной ступени эволюции.Деньги не показывают твоего положения.Лишь разум даст понять ясные различия

Александр Массажист

у меня нет такого телефона... но если бы был.. и токое услышал.... пропустил бы мимо ушей.... т.е. не обиделся бы

Алёша Валеркин Сын

а ты расскажи...............тебя то...........берёт...............вот мне интересно

Аллик Мельникова

У меня нет такого телефона

Алёша Валеркин Сын

и у меня тоже его нет..................так что на вопрос твой.......мне не ответить

Миронов Николай

Простолюд--- это кто? Вроде о кастах , в конституции ничего нет!!

Ева Комарова

Да плевать! Мало ли что говорит, что всех слушать?

Миронов Николай

Ева, Ева! Вопрос , а к какой категории, она себя относит? И сам вопрос некорректен!!

Ева Комарова

Николай, вы так любите все усложнять. Будьте легче. Даже если девушка будет скромной настолько, чтобы отнести себя к тем же простолюдинам, суть не изменится. Завистники они ведь в любых слоях общества встречаются.

Миронов Николай

Насколько пренебрежительно относится к народу, деля его на рабов и хозяев! Что , не бывает богатых завистников? Это смахивает на социализм по Платону----- элита, всадники, рабы!!

Дмитрий

эк Вы высоким слогом выразили свое пренебрежение к людям...

Pavel Boykov

А стоит ли кому то, что либо доказывать?

Анатолий Свешников

каждый говорит, что ему хотелось бы

Гуля

Конечно! А мне вот дочери подарили!

Юра Ласковец

какой слог!! ты про миньет штоль

Дима Демченков

у меня нет такой проблемы

Александр Фёдоров

хотя бы что то сделала