Нариман Алиев

В конституции каких государств монархического нормативно правового характера несут в себе свойства преамбулы 1823 года в монократической Пятой Республике Эфиопия Персидского залива, где монарх наделен субъектами гражданских правоотношений, децентрализованной власти автономии построенных на принципах парламентской дуалистической романо- германской тоталитарной консоледированой системы?)))

Ответы · страница 2
Ольга Че

а тебе зачем?

Ольга Че

спорим, не выговорил бы свой вопрос?)) 😉

Нариман Алиев

я сам его составил когда готовился к экзамену)))

Ольга Че

А ! Тогда быть тебе профессором))

Нариман Алиев

честно сказать никакого смысла этот вопрос не несет))

Ольга Че

вот-вот 🙂 а что за экзамен-то получил?

Нариман Алиев

он выше 3ки никому не поставил))

Ольга Че

ну и правильно, что сочинил ему такой вопрос!))

Рома Факер

ебанмисан?

Нариман Алиев

грех не угадать я сам оттуда)

Maria Worth

سيم حميد

Валентина Узунова

Сам придумал или прочитал где-то?

Maria Worth

в Казахстане и не такое напишут))))Назарбаев -САН!

Нариман Алиев

пока готовился к экзамену все перемешалось и получился такой текст)

Валентина Узунова

Айналайын, голову береги, пока диплом получишь - крыша поедет.

Maria Worth

Главное посредине текста напиши -МУДА.КИ))) точно пройдет!!!ПРОВЕРЕННО!!))) 😄