Дайлова Надежда Гомель

Ну и что на этот счёт советует Вам Ваш кот?

Ответы
Жо
Жорж

Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

Дайлова Надежда Гомель

О, как даже! И во всём виноват этот паршивый кот!☝️😄

Оксана

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Планета

Мой кот дрыхнет под моим одеялом, и боюсь не впустит туда мои окоченевшие ноги, придется и сегодня спать в носках

Галина Белова

Когда женщина создает проблемы — это нормально… Не нормально, когда она их решает.

Дайлова Надежда Гомель

У неё иного выбора иногда не бывает.

Галина Белова

Дай Бог Вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких!
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли!
И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью!!!

Дв
Дванов

не втягиваться в мирскую суету, смотреть в окно на листик, порхающий на ветру.

Даниил Белевитин

Плохо воспринимаю литературный текст с экрана, продвинутый ты наш)))

Дв
Дванов

ох уж мне эти рафинированные эстеты, с аллергией на пиксели)) привет Дань

Даниил Белевитин

Здарова, Санек))) Я замасленный)))

Дв
Дванов

мысленно менял масло в виртуальной Ниве?)

Даниил Белевитин

Промасливал швы))) Сорри, Санек, я бухаю) До встреч)))

Алексей Пимяков

котяра персиянка старая 23 года весной будет . не советует только ТРЕБУЕТ

Алексей Пимяков

ха нахалка .живет за счет нас и еще командует . то хочу это не хочу с дивана уйди за ней убери

Дайлова Надежда Гомель

А Вы как хотели?!☝️😄

Алексей Пимяков

ела что дают и ходила где положено

Александр Белов

Кошка. Перестала ссать по углам, слава Богу. Тьфу, тьфу! Чтоб не сглазить.

Дайлова Надежда Гомель

Заведите львёнка. Сами станете ссать по углам.

Дайлова Надежда Гомель

Интернетовская шутка. Считают неплохой. Обычго я сама шучу. Но сегодня не очень получается.

Галина

СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, У МЕНЯ ИХ НЕТ, ПОД ОКНАМИ КОШАТНИК РАЗВЕЛИ . И БЕЗ МЕНЯ .

Don Без Pardon

Кошка.Советует почаще быть дома и уделять ей внимание.Так ей спокойнее.

Дайлова Надежда Гомель

И она-таки права. Как ни крутите.

Don Без Pardon

Согласен

Don Без Pardon

Благ

Валентин Сазонов

Наверно, мне повезло. У меня нет кота и ни кто не дает советов...😄

Романа

Мой кот всегда советует положить на этот счёт в его миску мяска.

Галина Мамаева

Он советует согревать его, мёрзнет в своей меховой шубе😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну кто ж кота в такую погоду на улицу выгоняет?!☝️😠

Галина Мамаева

Да он у меня, вообще, на улицу не ходит, домашний)))

Дайлова Надежда Гомель

Так чего мёрзнет-то тогда?

Галина Мамаева

Старенький,на человеческий возраст ему 80 лет будет)))

Дайлова Надежда Гомель

Огого! Тогда валеночки и на тёплую печку точно надо))))

Владимир Павлов

у меня кошка.....под боком, значит я правильно себя веду....))))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Хватит жрать и пора спать,у нас пол первого ночи,мешаю ему

Вакиль

он облизывает одно место. То ли советует, то ли посылает...

Олег Владимиров

Кошка. Что баба путнего посоветует....?🤭😉

Дайлова Надежда Гомель

Хорошая баба плохого не насоветует.☝️🙄

Олег Владимиров

Ну значит - мне не попадались хорошие бабы. 😟 Странно...

Олег Владимиров

Редкость.... В красной книге, наверное, этот вид.

Олег Владимиров

Ну, за полвека, должна была, хоть одна повстречаться?

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли - может не судьба.

Вадим

Своего нету....А соседский принципиально молчит,зараза!

Дайлова Надежда Гомель

Видно зол на Вас почему-то.

Вадим

Нет,я всех люблю и котов и собак( этих сильнее),так что не за что...

Вадим

У соседей с другой стороны тоже был кот....сущий бандит и ворюга! Особенно,если не закроешь дверь и оставить на столе колбасу....СОПРЕТ!!!

Вадим

Его попробуй догони....Щас его отдали куда-то хозяева вместе с собакой- в доме появился малыш- мало ли что

Вадим

Ну,вот и он...

Вадим

С Новым Годом

Марина Марина

Ты застала меня врасплох. Нетууууу кота. ) Надя, привет!

Марина Марина

😄Хохотала от души, у менядрузей по переписка много, картинки некогда обсуждать.)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это совсем другое дело. Вот сейчас аферисты под видом моих друзей приходят. Спрашивают номер карты. Типа у них юбилей и они премии на халяву раздают. Ну не идиоты ли? Блокирую потихоньку эту заразу.

Марина Марина

У меня такого нет. А этих всех в сад.)

Дайлова Надежда Гомель

А это в клашках бандитизм такой. Надо там ещё одну вычислить.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Жуликов хоть пруд пруди.

Юрий Кузичев

Я охренею если мне мой кот посоветует. У меня нет кота.

Наталья Грибова

Мой пёс говорит: " Мама, подними лапу....если что не так!"