Mihail Si. (Москва)

За грубую болтовню и споры.. И СПОРЫ! Наказывали!
🖼
Почему женские споры всегда бессмысленны и бесполезны?))

Ответы
Анна Матвеева

Это истязание мужчины придумали из страха услышать в свой адрес нелестные речи. Потакание же мужской гордыне молчаливым соглашательством тоже не приносит пользы. Так взращиваются тираны.

Mihail Si. (Москва)

Другие мужчины не дадут) а от женского языка никакой пользы)

Анна Матвеева

Еще какая польза при умелом использовании!

Mihail Si. (Москва)

Так нету умелого использования)

Анна Матвеева

А вот тут задача мужчины - умейте быть головой для своей женщины, чтобы мудро говорила.

Mihail Si. (Москва)

Хвать все перекладывать на мужчин. У нас и без этого дотаточно дел.

Анна Матвеева

Да уж - полежать на диване после работы, в то время как жена заступает на 2 смену - домашнюю работу.

Анна Матвеева

Да ничего собственно, - дела смешные...и желание безответственными остаться как-то не оправдывают мужчину в глазах женщины.

Жена Дракона

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Жена Дракона

А Вам она не нужна . Вы не способны привлекать любовь , лад и доброту !

Mihail Si. (Москва)

Мне не нужна)) А вот тебе необходима))

Жена Дракона

Когда нет аргументов , тогда Вы кроме как надеть на человека маску ни на что не способны ! И то не факт !

Жена Дракона

Это чего у Вас нет , я про аргументы . Остальное , все Ваши потуги мне не интересны 😉

Mihail Si. (Москва)

Ну такда давайте я вас избавлю от своего общения)) и отправлю в чс) чего мучиться?

Ванька Ванькин

В современном мире,надо не маску на голову одевать,а к каждому пальцу на руках привязывать 10 кг гири....и такие гири в нашей реальности я бы надел 90% мужиков,включая сюда Михаила, сидящих тут......И кстати говоря,конкретно в этом чате,диалоги женщин в сто раз более осмысленны,чем абсолютно пустые базары многих мужиков тут сидящих.

~L
~Eva Lansca~

А потому что женщины пытаются выяснить всё до мелочей , а мужчин это бесит !!@

Mihail Si. (Москва)

Только это не выяснение до мелочей, это просто выяснение как процесс)) чтобы бесить)

~L
~Eva Lansca~

А это уже такой способ !!

Посторонним В

Потому что дурак в словесном споре изнемог - кулак закончить спор ему помог.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

судя по вашим вопросам,похоже на то,что вы женоненавистник.... Почему?

Тт

Потому,что у них спор из-за победы в нем,а не для поиска истины...

Тт

👌

Александр Некрасов

Не мешало бы эту маску одеть и на некоторых мужчин.

Ве
Вера

ужас какой!!! а как же она ела и пила? дикость какая

Наталья Паршина

В те времена женщина считалась низшим существом

Чеширский Кот

заметте британия самый человеколюбивый народ

Чеширский Кот

вопрос в том а кто сегодня все это продвигает в жизнь !

Mihail Si. (Москва)

Сегодня свобода)) для худших) для самых низов, и возможность продвигать ими свои взгляды и свои убежления. Вот это и получаем. Власьь вахтеров и уборщиков, власть охранников и сантехников)) в сети) их просто больше всего)

Чеширский Кот

я помню союз вернее перелом времен !! школа 4 клас ! все пионеры всегда готов ! даж слово дурак говорили по большой обиде ! за курение гдето за територией школы собирали целый пед совет !! 6 клас прошло 2 года даже меньше ! в туалет зайти нельзя ибо курят все и девушки и парни в разговоре свобода секс ! даж не понимая значения этог слова разговорный язык плять мать и мат в 5 этожей начиная с третьего класа и выше !! вопрос что случилось с людьми за полтора года !

Mihail Si. (Москва)

И это было самое жесткое, бедное, беспросветное, голодное, время... врем бесправия, бессилия и бессмысленности, время соблюдения самых гупых правил, лицемерия и вранья.

Я об эпохе о которой написано)

А теперь по существу: а мат начался в период полового созревания) Просто биология вида)

Чеширский Кот

если по сушеству меня это тоже затронуло ! но у меня это длилось меньше чем пол года ! после этого не матерюсь в принцыпе тем более на людей !! наверно со мной чтото не так ! хотя время тоже и из школы в темноте возврашались с палками в руках и за разговор на русском били !

Ан
Анжелика

Давно пора. Куриц бетолковых и примитивных.))

Си
Сибирячка

Из пустого в порожнее любят переливать.

Liza

Это крстюмчик садо мазо,ранняя версия

Mihail Si. (Москва)

ну какая же это садо-мазо)) это депривация)

Liza

Ну вам виднее)во что вы там играете😉

Лора

😂 👍

Владимир Шибнев

Потому что они действительно таковы

Маришка Дивина

Потому что спорят только глупые😉

Рая Люба

можно подумать мужские полезны

Динара ******

Не хотят наверное проигрывать)

Ви
Виктория

приблизительно как и мужские

Mihail Si. (Москва)

Аотомную брмбу сделай)) Тогда и будешь равнять)

Ви
Виктория

в смысле?невозможно равнять белое и черное

Mihail Si. (Москва)

Результат ваших споров где?)
Результат мужских споров - это технологи, конкртеные вещи)

Ви
Виктория

не всегда.На работе по мужскому сценарию лучше с женщиной начальником не спорить,даже если она дура и трижды не права,если дорого рабочее место

Mihail Si. (Москва)

Потому и не спорят что мозгов у такой по определению нет, ибо они перекрываются желаниями.. командовать)

Ви
Виктория

путь отвечают перед еще высшим начальством за свою тупость

Mihail Si. (Москва)

А начальникам не нужны умные, им нужны исполнительные и полсушные) Они сами такие же))

Alla Lala

на тебя бы такую надеть ))))

Alla Lala

и на руки заодно )))

Mihail Si. (Москва)

А с тобой то что тогда делать?)

Alla Lala

радовать )))

Alla Lala

тебе не понять ))

Ко
Коломбина

Миша!!!! Даже не рискуйте!!

Ко
Коломбина

Да классику люблю, а еще ахмадулину и визбора

Mihail Si. (Москва)

−·· −−− −−· ·− −·· ·− · −−−− −··− ··· ·−·− −· ·− −·− −−− · −·−· −−−· − −−− ··−·· − −−− ·− −−·· −··· ··− −·− ·− −− −−− ·−· −−·· ·

Ко
Коломбина

Сама? Пишу иногда, но бездарно. Хорошо, не буду читать

Ко
Коломбина

Спасибо за активный диалог, пора и делом заняться))). Я верну-у-уст, мы еще не закончили! Не вздыхайте

Mihail Si. (Москва)

··· −−− −−− −··· ·−· ·− −−·· ·· ··− ···− −· ·− −·− −−− −· · −·−·