Ник 137

Всегда не понимал людей с татуировками.....я себе пол-года не могу принт для футболки выбрать.....(((((

Ответы
Маргарита

Каждый по своему с ума сходит. Есть очень приличные татуировки, а есть - кроме как извращение их не назовешь

Лариса Бочкарёва

А представляете как будет выглядеть бабочка на попе бабули, которая ее сделала в молодости ?)))))

Валерий Зубарев

это просто такая самореализация....ну придумайте ваш девиз...их множество...все просто.....

Алексеевна ...

а что там их понимать? во все времена клеймили проституток, скот и рабов! больные люди

Алексеевна ...

)) всё вроде поотменяли, так сами себя начинают метить.....

Tatjana Morozova

ха, принт...про футбол...это так легко не выбирается)))Вон вона сколько футболистов))))

Татьяна Ивченкова

Да вы вообще какой-то неуверенный человек... даже на комментарии не реагируете....

Ник 137

не хотел мешать Вам с Тери....да и работа слегка отвлекает.....)))))

Татьяна Ивченкова

Ладно, не буду мешать... тем более что сама заканчиваю свои комментарии )))

Наталья Буточникова

видимо было трудное детство, теперь хотят обратить на себя внимание...

Та
Татьяна

Трудно вам жить... Интересно, а как жену выбрать получилось? 😉

Ник 137

...не получилось.....(((((

Виктор Черток

Ник , принт это не татуировка , выбирай и носи. 👍

Nika Buta

Na vkus i cvet tovarisia net,viberaite to cto nravitsia,v ciom konfortno i udobno

Татьяна Ивченкова

Это сложно понять... там своя философия..

Татьяна Ивченкова

Да)) вчера видела в фитнес клубе с татушкой на пояснице)))

Татьяна Ивченкова

Сфоткай и покажи здесь!!! ))))

Тери Владимирова

не..я делала для себя..на ноге классическая кошка и на спине звезда вифинейская

Татьяна Ивченкова

для себя - это значит никто не видит что ли)))

Татьяна Ивченкова

Так трудно показать что ли))) Ладно спину тяжело, а ногу то миожно)))

Тери Владимирова

я не умею пользоваться компом(((

Татьяна Ивченкова

А кто фото загружал сюда??? )))) Балдею я от вас от всех ))))

Malыshka Mю

ахаха))) сделать несколько футболок)))

Шика

Да вы еще и при царе горохе живете))) 😄

Iрина Дутчак

и в чем заключается вопрос?

Алана Туаева

))) чигивара самый лучший

Алексей Задорожко

каждый делает что хочет

Мила Ярочкина

Значит не там выбираешь

Наталья Гончарова

а зря)))))) мне нравится.