Марсианин

В переписи будете участвовать? Если нет, то почему?

Ответы
Александр

Лично для Вас ещё раз озвучу своё отношение - все данные есть в цифровом формате, как мои ,так и дома, в котором я проживаю. На оцифровку данных были потрачены немалые деньги, работа проделана. Данные обо всех есть на госуслугах, в фондах и вообще где их только нет. А теперь пойдут ещё волонтёры с ручками и бумажками? А зачем тогда цифра нужна вообще? Выгоню нахер.

Марсианин

А ведь Вы правы. Действительно, зачем ещё и ходить? Ну ладно, если это было необходимо несколько десятков лет назад. А сейчас - куча статистических отчётов из каждого муниципалитета, ДУКа, налоговой, миграционной службы, ЗАГСов, больниц и т.д. Неужели нельзя всё это объединить в единый реестр, в единую базу данных по населению России?
Ну я выгонять не буду, а просто не пущу никого, наверное.

Александр

Денежку спёрли - пусть думают, как это оправдать. Вот бы все так поступили, авось дойдёт до тех, кто давал бабло, оторвут воровские бошки и в корзинку. Потом можно переписаться, не вопрос.

Майя Петрова

Не буду: сведений о каждом из нас везде предостаточно - от МФЦ и Росреестра до ПФР, паспортного стола, поликлиники и налоговой... Пусть берут там.

Татьяна Черненкова

Да всё равно всех перепишут , в инете все даные есть, это не проблема.

Alla Lala

а разве она не в компе через паспортный стол делается?

Марсианин

Можно и так и эдак.

Галина Локтева

Вроде нашего участия никто и не спрашивает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пандемия.. нехрен по квартирам разносить

Колосова Наталья

Уже поучаствовала через Госуслуги

Владимир

придут в квартиру и перепишемся

Рената Полохова

Нет, не хочу задваиваться 😊

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Пусть переписывают

Ирэн Понарошку

Пришлось. Требуют

Я Счастливая

Я про нее и щабыла

Кр
Криксик

от лукавого это

Галина Татаринова

Жизрь покажет

Шепот

Нет! Потому!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не буду.

Смена Мерности

Не буду

Жена Дракона

Буду

Pr
Proкрастинация

лень

Смена Мерности

Нет