Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В каком году следующая эпидемия будет и какой вирус атипичного поноса нас ждет на этот раз?

–1
Ответы
Vladimir Belyakov

Все эти вирусы производства лабораторий США и пока НАТО, и пока этот мировой жандарм будет навязывать свою волю всему миру на планете где и когда появится очередная диарея не известно.

Александр Шляхтун

Трудно угадать. Разница между куриным гриппом и свинным была не очень большой, а эпидемия чумы - давно. Тут всё зависит от правительства. Достаточно народу истребили или ещё надо?

Ильдус З .

Пока еще коронавирус не сдается..вот как только канет в лету как птичий и свиной грипп так что то новое придет ..Свято место пусто не бывает

Анатолий Балаба

Этого не знаю, что еще придумают пиндосы, какое будет у них следующее бактериологическое оружие против нас.

Константин

какой то будет... нужно молиться что бы не оспа или халлера какая нибудь... а то подвыкосит человечество

Константин

даа..

Николай Симоненко

Ну как,был год крысы(мыши)ковид,от летучих мышей.Нынче год быка,бычий грипп,ну или чума КРС😂

Валера Валера

Зависит от мозговой деятельности мозга каждого человека.Ну и не забывать о личной гигиене.

V N

Надеюсь нас это больше не ждёт.. Дай бог у вас не болели пристарелые родственники

Ольга Вайсброд

У Роспотребнадзора надо спросить что нас еще ждет, что они еще преподнесут

Александр Kãlis

Это глупость всемирного масштаба, никакого вируса Нет ! простая война умов

Владимир Малиновский

Никогда не угадаете, Роман. У чиновников, в этом плане, фантазия богаче.

Александр Петрович Кудрявцев

еще эта несколько лет продлится судя по тому как бережно пестуют ее

Александр Беспалов

Наверное, придумывают. Проходит лабораторные испытания в Китае.

Владимир Тунгусов

Туалетная бумага, в огромном количестве, никогда не помешает.

Георгий Кожокарь

- рано пока думать - это радость еще долго будет нас щеголять !

Александр

Говорят в новом году всем антивирус Касперского установят.

Герман Красильников

Это вопрос к тем шаманам, которые придумали нынешний понос

Warlock

.. Надевать маску на задницу не буду.. На роже то не ношу..

Warlock

...Но и хорошего мало..

Валера Валера

Эпидемия человеческого маразма не закончится никогда.

Валера Которашвили

так еще и на этом вирусе не до конца бабло срубили